Дмитрий Маликов будет вести «Спокойной ночи, малыши!»

Дмитрий Маликов станет новым ведущим детской передачи «Спокойной ночи, малыши!» Певец и композитор присоединится к компании Анны Михалковой и Оксаны Федоровой, которые остаются на своих местах в новом сезоне. Маликов будет общаться с малышами на тему музыки. Никаких других подробностей не известно, однако ТМК-Медиа, ответственная за производство передачи, обещает все рассказать на пресс-конференции 30 августа.

Напомним, что «Спокойной ночи, малыши!» можно смело считать культовой детской передачей нашей страны, воспитавшей не одно поколение детей. Она выходит на ТВ с 1 сентября 1964 года, трижды — в 1997, 2002 и 2003 годах — становилась лауреатом премии «ТЭФИ» в номинации «Лучшая детская программа». В разное время ведущими программы были Владимир Ухин, Валентина Леонтьева, Татьяна Веденеева, Ангелина Вовк, Юрий Николаев и Амаяк Акопян.

Дмитрий Маликов

Читайте также:

4 комментария

  1. Аватар ufli:

    Не уверена, что из этой затеи выйдет что-то хорошее…хотя посмотрим..
    Анна Михалкова очень хорошо ведет передачу, действительно общается с детьми, а Федорову гнать оттуда надо — только собой красуется…

  2. Аватар Kira:

    Михалкова общается??????? блин…Вы в своем уме….  я вот с ностальшией вспоминаю свое детство и «Спокойной ночи» с тетей Линой -красавицей, а эта извините чуня Аня могла бы привести себя в порядок ради приличия…… с ее то возможностями так себя распустить…….. и при этом еще и ужасно одеваться.
    Почти каждый день ее показывают по ТВ и такое неуважение к зрителям.  👿
    У нас даже дети и те понимают что тетя Оксана -ТАКАЯ КРАСИВАЯ !!!!  а другая тетя толстуха  🙁     и тухлая Михалкова, нет в ней огонька что ли , тут явно не без помощи попала в передачу….а жаль ………

  3. Аватар Kira:

    а Маликова рано судить  — посмотрим, одно понятно, что дела у него не очень что уже готов Спокойной ночи вести  😮

  4. Аватар ufli:

    Старые «Спокойной ночи» с новыми я даже и не сравниваю, сравнение будет не в пользу новых.
    А из нынешних ведущих Михалкова самая настоящая и живая. Она не выпячивает себя, она гармонично общается прежде всего со зрителями и детьми.
    И жаль, что для нынещних детей силиконовая и татуированная кукла Оксана краше.
    А потом удивляемся, откуда появляется вся эта безвкусица и пошлость…

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *