Диана Гурцкая защищает детский сад

Певица Диана Гурцкая борется за детский садик, в который ходит ее сын Костя. Артистка говорит, что учебное заведение оказалось в самом центре серьезного спора. Сложившуюся ситуацию Диана описала в своем блоге на сайте радиостанции «Эхо Москвы».

Сын звезды Константин Кучеренко ходил в детский сад комбинированного питания №2635, который расположен в Юго-Западном округе Москвы. Образовательное учреждение посещали как здоровые дети, так и дети с нарушением слуха. Со всеми детишками занимались одинаково эффективно, но неожиданно департамент образования столицы решил присоединить этот садик к психолого-педагогическому университету Москвы.

Родители считают, что такие изменения, сделаны из-за территории садика. С появлением новой заведующей в учебном  заведении много чего изменилось: несколько сотрудников были уволены,произведён капитальный ремонт, установлены французские натяжные потолки, система питания реформирована не в лучшую сторону, а некоторые группы хотели упразднить. Диана Гурцкая намерена разобраться в ситуации и помочь садику.

Диана Гурцкая

Читайте также:

Один комментарий

  1. Аватар шаген:

    я прашу вас можете памоч купит дом уменя нету 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *