Диане Гурцкае отказали в визе

Российская популярная певица Диана Гурцкая не сможет отправиться в Соединённые Штаты Америки вместе со своей семьёй. Артистка планировала отправиться туда вместе со своей семьёй, чтобы поучаствовать в одной благотворительной акции, ну и, пользуясь моментом, показать Америку подросшему ребёнку.

8c1139a21adf496da438ff61f4e34b3e.mp3
На этапе получения визы все планы семьи на отдых за рубежом рухнули, так как Диане не дали визу. Американское посольство мотивировало отказ тем, что на фотографии Диана в тёмных очках, а по правилам приёма документов и выдачи виз это запрещено. Возмущению самой певицы и членов её семьи не было предела.
Муж звезды, Пётр Кучеренко, сразу же направил письмо американскому послу, но тот был непреклонен: правила одинаковы для всех, и даже несмотря на физические недостатки Дианы, он не может выдать визу, так что певица должна сфотографироваться без очков, если хочет попасть в Америку.
Разочарованный отказом Пётр заявил, что если в посольстве не пойдут им навстречу и не примут документы без изменений, он, и другие члены семьи откажутся от уже полученных американских виз.

Читайте также:

2 комментария

  1. Аватар Веселая вдова:

    Фамилия Гурцкая не склоняется. «Диане Гурцкая отказали в визе»

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *