Хоккеиста Семена Варламова арестовали за похищение подруги-модели

В США был арестован российский игрок клуба НХЛ Colorado Avalanche Семен Варламов. Хоккеист добровольно сдался властям, сейчас он ожидает суда по обвинению в домашнем насилии. Слушание должно состояться 31 октября.

25-летнему спортсмену инкриминируют похищение человека второй степени тяжести и нападения на знакомого человека третье степени тяжести. По законам штата Колорадо, парню грозит от 2 до 6 лет тюрьмы.

Пострадавшая — девушка по имени Иви, с которой Варламов состоял в интимных отношениях. По данным некоторых СМИ, жертвой может быть российская модель Евгения Вавринюк. О подробностях инцидента рассказал адвокат неопознанной пока Иви, Роберт Адамс: «Варламов так толкнул ее в стену, что она упала, получив сильный ушиб. Иви сообщила мне, что Варламов в понедельник был сильно пьян и что случай с применением силы с его стороны не является единичным. После полученных травм девушка была госпитализирована. Вы только представьте — девушка ростом 160 см и весом 45 килограммов против профессионального атлета весом 95 кг… После этого случая она сказала мне: «С меня довольно. Хватит!»».

В свою очередь отец хоккеиста, Александр Варламов, отрицает вину сына: «Могу одно заявить со всей ответственностью — никакого преступления не совершено. Просто СМИ раздули ситуацию: не было никакого похищения и тем более каких-то насильственных действий. Большего сказать пока не могу, потому что адвокат будет очень недоволен.»

Читайте также:

6 комментариев

  1. Аватар Анчоусы:

    На всякий случай, он — Семён.

  2. Аватар Вадим:

    Вот и правильно . Это в России можно ударить девушку и ничего — Простит. А в США отвечать придёться. 
    Что б его посадили урода. 

  3. Аватар MIU MIU:

      Не могу отделаться от ощущения, что это подложенная свинья от америкосов в связи с приближающейся Олимпиадой в Сочи.

  4. Аватар Asteria:

    Если как она говорит, что он не первый раз её обижает, чего она сейчас, перед олимпиадой то рот свой раскрыла? Заплатили что ли…

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *