Николай Басков и «Пающие трусы» не поделили самовар

Николаю Баскову, видимо, недостаточно оказалось недавнего скандала в ресторане во время интервью со Светой из Иваново и увольнения из театра. В минувшие выходные на вручении премий RU TV золотой голос России «отличился», стащив у группы «Пающие трусы» их заслуженную награду в виде самовара.

Уж не знаем, была ли это шутка, или же Николаю Викторовичу, и правда, не из чего пить чай, но факт остается фактом: самовар исчез, и девчонки считают, что именно Басков приложил к этому руку.

«Уважаемый Николай Викторович, мы обращаемся к вам с уважением и почтением. Участницы нашей группы ценят ваш вклад в российско-украинскую поп-музыку, но, тем не менее, требуем вернуть нашу заслуженную премию. — С таким заявлением  «Пающие трусы» обратились с самому натуральному блондину. — Мы готовы предложить прекрасную альтернативу за ваши старания. В коллективе у нас девушек много, целых пять, все умницы, красавицы, готовить умеем. А вы мужчина одинокий, голодным не останетесь. Зная ваши проблемы с женским полом, что вам не везет в любви, готовы вам посодействовать».

Когда реакции со стороны Николая не последовало, лидер группы Ольга Лизгунова еще раз напомнила ему о себе: «Мы будем стоять на своем до конца, пока Николай Викторович не вернет нам самовар!»

Ждем развития событий!

 

Читайте также:

Один комментарий

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *