Дэнни ДеВито разводится с женой

Новость дня: после 30 лет брака Дэнни ДеВито разводится с женой Ри Перлман. Эту информацию прессе подтвердил представитель актера.

67-летний Дэнни и 64-летняя Ри познакомились, когда Ри пришла посмотреть на выступление Дэнни на Бродвее в постановке «The Shrinking Bride». Дэнни и Ри работали вместе на ситкоме «Такси» в 1978-1983 годах и поженились в 1982 году, при этом провстречавшись до свадьбы 11 лет! У пары трое детей: 25-летний Дэниел, 27-летняя Грейс и 29-летняя Люси. В 1992 году супруги основали продюсерскую компанию Jersey Films, на чьем счету, в частности, «Криминальное чтиво» Квентина Тарантино и «Эрин Брокович» Стивена Содерберга. Долгие годы Дэнни и Ри считались образцовой парой в Голливуде — и вот поди ж ты! Пока что нет никаких деталей того, почему супруги решили развестись — но мы все равно грустим!

Дэнни ДеВито

Читайте также:

Один комментарий

  1. Аватар bolleeend:

    У нас, к таким разводам со стажем относятся с непониманием: под старость лет что-то такое грандиозное терять — оно надо??? живи с тем, что есть, что нажил) Все-таки какие разные взгляды с Американцами, у них-то там в этом возрасте только жизнь начинается — детей заводят, не просто живут, а как будто начинают все опять с чистого листа, вроде как «никогда ничего не поздно».

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *