Хью Хефнер снова женится

Удивительное дело — Хью Хефнер снова женится! То есть почему бы ему и не жениться, и что тут такого удивительного, спросите вы? Да просто он, видите ли, намеревается промаршировать к алтарю с Кристал Харрис. То есть с той самой девушкой, которая уже побывала в статусе его невесты, и сбежала едва ли не накануне свадьбы.

Более того, после этого она заявилась на радиошоу Говарда Стерна и на всю страну заявила, что Хью как мужчина ее не заводит (между ними более 60 лет разницы в возрасте, это если кто забыл), что за те два года, что они встречались, секс у них был всего один раз и тот «длился типа две секунды».

И вот всего этого Хью не только простил Кристал и принял ее назад в свои многомиллионные объятия, но во второй раз готовится назвать ее супругой. Бракосочетание отца-основателя «Плейбоя» и мисс Харрис состоится в канун Нового года в Playboy Mansion.

Ну… Совет да любовь, как говорится! Хотя время на то, чтобы снова передумать, у Кристал еще есть.

Читайте также:

4 комментария

  1. Аватар Aelina:

    Похотливый старикашка, который все никак не успокоится.

  2. Аватар elka:

    а, любовь к деньгам таки победила ))

  3. Аватар гость:

    Да, девка побегала-побегала, и уяснила для себя, что особо никому из богатых она и не нужна (а кому она нужна после того, что произошло, тем более, что ничего такого в ней и нет особенного?). Денег нет, а жить красиво хочется! Вот, и пришлось вернуться назад. :mrgreen:

  4. Аватар aga:

    Куплю ведро попкорна и засяду за.
    Интересно, может Хефнер после свадьбы синюю бороду отрастит? 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *