Сет Роген и Джеймс Франко показали «Конец света»

В какой день лучше всего презентовать трейлер к комедии под названием «Конец света»?)) Разумеется, это 21 декабря 2012 года, когда полмира ждет наступления «апокалипсиса», предсказанного майя))) Вдохновителем комедийного фильма является Сет Роген. В основу картины легла его с Джеем Барушелем короткометражка «Джей и Сет против Апокалипсиса».

К полнометражной версии присоединились такие звезды, как Джеймс Франко, Джона Хилл, Майкл Сера, Пол Радд и Джейсон Сигел. Все они, по сюжету, прячутся в особняке Франко в Лос-Анджелесе и ждут наступления конца света. А предваряет трейлер «любительское» видео Джеймса и Сета: актеры прячутся в бункере и вытворяют всякие непотребства))))

Сегодня же нас порадовали авторы другой комедии — «Невероятный Берт Уандерстоун». Они представили первый ролик к своему творению, главные роли в котором сыграли Джим Кэрри и Стив Карелл. Они перевоплотились в фокусников, устраивающих беспощадную баталию друг против друга))) Помогают им Стив Бушеми, Джеймс Гандольфини, Оливия Уайлд и Алан Аркин))))

В общем, ни минуты без смеха в пятничный «конец света»))

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *