Гарик Харламов бросил жену ради Кристины Асмус?

Вот так слухи, граждане: пишут, что будто бы Гарик Харламов бросил жену и ушел к юной актрисе Кристине Асмус из «Интернов».

Напомним, Харламов женился на Юлии Лещенко в сентябре 2010 года после 7 лет знакомства. На пышном торжестве по случаю бракосочетания гуляли все звезды Comedy Club. Однако, если верить прессе, через два с половиной года семейной жизни Гарик передумал быть верным мужем.

Харламов будто бы расстался с женой прямо перед Новым годом. Роман с Кристиной у него при этом начался еще год назад. На протяжении всего этого времени Гарик и Кристина тщательно скрывали тайную связь от глаз общественности и, конечно же, главным образом от 28-летней супруги комедианта. О внезапно вспыхнувшем романе знают только ближайшие друзья Харламова — его товарищи по шоу Comedy Club.

Кристина Асмус

Накануне наступления Нового, 2013 года Харламов и Юлия и вовсе разъехались. Жена телеведущего сняла для себя отдельную квартиру и лишь несколько раз возвращалась в их семейное гнездышко, чтобы забрать личные вещи. Однако приводить другую женщину на супружеское ложе Гарик все же не стал — все встречи обаятельной актрисы и одного из самых видных резидентов популярного шоу проходят в другой квартире в центре столицы.

Харламов ни дня не может прожить без своего нового увлечения. Каждый вечер он терпеливо ждет Кристину у съемочных павильонов, после чего парочка отправляется в их секретное место, которое они не покидают до самого утра.

Под покровом ночи влюбленные не боятся быть замеченными и, взявшись за руки, не торопясь идут от машины к подъезду. Утром такой роскоши знаменитости себе позволить не могут. Харламов и Асмус весьма предусмотрительно выходят из дома по очереди с некоторым промежутком во времени.

Известно также, что во время новогодних праздников парочка провела три дня в Риге. Для того, чтобы одна из самых сексуальных актрис России почувствовала себя настоящей королевой, Гарик снял в своем любимом отеле роскошный президентский люкс площадью более 100 квадратных метров. Примечательно, что именно в этот же номер он неоднократно привозил свою супругу Юлю.

Читайте также:

11 комментариев

  1. Аватар Тати:

    ну Кристька- лиса… 😆

  2. Аватар Ирина:

    думаю, это не на долго:))))

  3. Аватар mari:

    Мой муж от нее балдеет 😐

  4. Аватар Nadin:

    Она очень милая.

  5. Аватар aga:

    После семи (!) лет знакомства??? Вот оне, долгие помолвки!
    В общем, если кавалер сразу руку с сердцем не предложил, плиз его на фиг 

  6. Аватар nina:

    Не могу представить Гарика влюбленного , или в образе мужа ,почему то   он  для  меня как существо среднего  пола . Что то страшно смешное , классное  , но не мужик , а мопсик веселый ))))) 😀 😀 😀

  7. Аватар F:

    aga, а по-моему каждая семья должна решать вопрос женитьбы индивидуально.  

  8. Аватар амели:

    она милашка, но думаю, что это блашь

  9. Аватар son:

    Ничего необычного в его поступке не вижу. Ни он первый, ни он последний. Не смог удержаться, Кристинка обаяла, увела 😀  Жене сочувствую.

  10. Аватар Мария:

    Самый обыкновенный предатель, коих целая туча. Асмус- самая обыкновенная овца, без мозгов, без принципов. Не особо интересная внешне, слабая актриска, вообщем ничем не примечательная особа. Дальнейшие события будут развиваться как и у всех подобных пар- повстречались неделю, месяц, год, далее подобная овца надоедает и посылается далеко и надолго. А наш герой находит другую овцу. Вообщем круговорот овец в природе.

  11. Аватар Елена:

    Полностью согласна с Марией. Семь лет любить одну, а потом так предать. Урод конченый…

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *