Дочки Брюса Уилилса: перекур на тротуаре

Папарацци застукали сестричек Румер и Скаут Уиллис в Западном Голливуде. Девушки сидели практически на тротуаре и за сигареткой обсуждали свои сестринские дела. Выглядели как самые обычные девчонки — никакие не звезды. Только по папиной челюсти в них и опознаешь знаменитостей.

Девушки в дискуссии
Румер Уиллис

Румер Уиллис

Румер желает разойтись
Румер Уиллис

У Скаут — срочная переписка
Скаут Уиллис

Сестре надо тоже показать
Скаут Уиллис

Скаут Уиллис

Поговорили — обнялись — разошлись!
Скаут Уиллис

Читайте также:

8 комментариев

  1. Аватар aga:

    😆
    За «Только по папиной челюсти в них и признаешь знаменитостей» — премию! Пулитцеровскую!

  2. Аватар МикиМаус:

    Я не перестаю удивляться американскому таланту никчемно и ныряшливо одеваться..Я, конечно, тоже не идеал красоты, но выйти из дому, не посмортев в зеркало и не убедившись, что все сидит на месте, не могу.. Не говоря уже о том, чтобы не расчесать волосы..Хотя во многих странах Европы вот так вот выглядит большая часть женского  населения страны.. Германия тоже входит в этот список.. Виктория Бекхем так хорошо выглядит всегда, потому что она англичанка, а у них другой взгляд на одежду.. Та же Миранда Керр всегда выглядит изумительно, наверное потому что она родом из Австралии..Но такие личности как Дженифер Гарнер, Кети Холмс и многие другие еще раз доказывают, что в Америке плюют просто на внешний вид..

  3. Аватар Татьяна:

    хабалки..окурки прямо на асфальт бросили, оказывается у них там тоже этим не гнушаются

  4. Аватар Оля-ля:

    А с чего это они звезды-то? Родители их — звезды, а они — просто дети знаменитостей. И правда девчонки уж могли бы последить за собой — одежда еще куда ни шло, а вот волосы….

  5. Аватар Маша:

    Все-таки они страшненькие уродились!!!

  6. Аватар Муля:

    Нормально одетые молодые девушки. Такое ощущение , что у нас сплошь и рядом все с прическами и при параде

  7. Аватар тутошная:

    Судя по фото, они у многоярусной парковки и, по видимому, там просто нет урн, так что окурок можно и простить. Девочки хоть и лишены классических пропорций лица, но страшными их никак не обозвать, а уж Румер и вовсе очаровательна. Посмотрите «Дикую вишню». Нефотогеничые порой, это да.
    И хватит уже гнать на неопрятность американок, у них другой менталитет, другое отношение к тому, как женщина должна выглядеть каждый день. Девочки одеты и выглядят обыкновенно, а не зачухано.
     

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *