Алену Водонаеву застукали с другим мужчиной

Алена Водонаева не так давно опровергла информацию о своем разводе и заявила, что по-прежнему вместе с мужем Алексеем Малакеевым. Однако папарацци засняли, как Алена провела ночь с миллионером Арсением Шаровым.

Пару заловили с 17 на 18 февраля. 34-х летний завсегдатай столичных тусовок, знаменитый своими романами и непредсказуемыми расставаниями с самыми успешными певицами и актрисами Москвы, привез Водонаеву на празднование дня рождения подруги Алены Ирины Дубцовой к модному ресторану «The Сад». Чтобы пресса не заметила их вдвоем, Шаров на празднике не остался. Лишь после полуночи, когда все гости начали покидать вечеринку, Арсений вновь подъехал к главному входу ресторана, откуда вышла Водонаева. Алена показательно села в машину Шарова, после чего автомобиль на бешеной скорости умчался в сторону одного из холостятских жилищ миллионера. Оказавшись у элитного дома, бизнесмен проводил телеведущую к подъезду и, учтиво отворив перед своей спутницей дверь, зашел вслед за ней.

Алена Водонаева

Парочка покинула квартиру только к полудню следующего дня. Алена уходила уже не на высоких каблуках, в которых приехала ночью, а в больших мужских кроссовках, сильно напоминающих обувь, которую предпочитает носить Шаров.

Напомним, отношения между Водонаевой и Шаровым длятся уже больше года, но каждый раз, попадая под объективы фотокамер, Алена продолжает отрицать тайную связь и настойчиво доказывает всем, что между ними нет ничего, кроме простой дружбы. Парочка уже несколько раз ездила отдыхать за границу: в марте 2011-го влюбленные провели несколько прекрасных дней во Франции, а в декабре 2012-го вместе вернулись из Нью-Йорка. Интересно, что сам факт поездки Алена не отрицает, но вот присутствие рядом с ней Шарова телеведущая называет выдумкой завистников, даже несмотря на фото- и видео-доказательства.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *