Ляйсан Утяшева отметила своё 37-летие в кругу друзей

28 июня Ляйсан Утяшевой исполнилось 37 лет. В честь этого события она организовала небольшое мероприятие в одном из столичных заведений, куда и пригласила своих друзей — Утяшева его отметила танцами под песни МакSим и объятиями супруга Павла Воли.

Гости небольшого праздника пожелали Ляйсан Утяшевой всего самого наилучшего, а самое трогательное поздравление с днём рождения произнес её супруг – юморист Павел Воля.

«Ребята, кружитесь, танцуйте, наслаждайтесь тем, что с вами происходит. А тебя с 18-летием!» — поздравил Ляйсан Утяшеву с её праздником и нежно поцеловал девушку под громкие аплодисменты присутствующих гостей мероприятия.

Фото с IG:
liasanutiasheva

Гости с Ляйсан Утяшевой на данном событии устроили танцы под песни исполнительницы МакSим, в завершении всех потчевали многоярусным тортом. От проведённого совместно времени с гостями спортсменка была в восторге, она была счастлива.

Многие известные звёзды также поздравили 37-летнюю Ляйсан с событием.

«Я люблю тебя!», — сообщила Светлана Бондарчук. «Ляся, милая, с днем рождения. Будь счастлива! Ты красавица!», — поздравила Ольга Бузова. «С твоим днем, прекрасная и любимая!», — расчувствовалась Анна Седокова.

Ляйсан Утяшева не осталась в долгу и поблагодарила гостей за поздравления и проведённый вечер.

«Всем спасибо! Люблю очень сильно!», — сказала гимнастка.

Стоит отметить, что Ляйсан Утяшева и Павел Воля уже около 10 лет вместе, за время совместного проживания у пары родилось двое детей – сын Роберт и дочь София.

«Важно ли для меня, чтобы женщина готовила? Какая именно? Мне важно, чтобы готовила. Ну, если честно, даже если бы ты не умела, не любила готовить, что теперь? Полюбил бы и такую — безрукую. У меня до тебя не было никаких женщин, никакой связи, ни с кем и никогда. Но иногда ко мне в холостяцкую квартиру залетали пташки просто попить чай. И когда я понял, что ты единственная в моей жизни, которая увидела у меня бардак и убралась, приготовила суп, я подумал: «Держи ее, не отпускай!», — Павел Воля вновь признался в любви супруге на публику.

inna_r

inna_r

С 2008 года журналист, автор множества статей, с 2019 года автор сайта Starslife.ru

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *