Том Брэди проговорился: Кэмерон Диас возвращается на съемочную площадку

У Кэмерон был неожиданный телефонный звонок с Томом, который сказал ей, что может помочь ей немного отложить пребывание на пенсии в сторону, так как он знает некоторый способ, как вернуться в игру!

Фото с IG: camerondiaz

Кэмерон Диас возвращается на большой экран! Звезда, которая ранее говорила, что ушла навсегда из киноиндустрии, вспоминает свои актерские навыки после того, как подписалась на роль вместе с Джейми Фоксом в грядущем фильме Netflix под названием «Снова в деле»! Объявление было сделано через социальные сети Джейми в среду, 29 июня, где он разместил аудиозапись телефонного разговора между ним, Кэмерон и Томом Брэди! Джейми заручился помощью своего приятеля NFL GOAT, чтобы заверить ветерана «Ангела Чарли», что она готова вернуться в игру!

«Я разговаривал с Джейми, и он сказал, что вам нужно несколько советов о том, как выйти на пенсию», — сказал Том Кэмерон после того, как Джейми подключил его к телефону. «И я относительно успешен и не устаю», — добавил он, имея в виду свое возвращение в лигу после объявления о завершении карьеры в начале этого года. Кэмерон ответила: «Честно говоря — это именно то, что мне было нужно».

Джейми Фокс обратился к Кэмерон Диас заранее, чтобы она не злилась за этот поступок

Джейми подписал свой пост:

«Кэмерон, надеюсь, ты не злишься, что я записал это, но пути назад нет. @CameronDiaz и я ВЕРНУЛИСЬ В ДЕЙСТВИЕ — наш новый фильм с @NetflixFilm Production стартует в конце этого года!!»

Последняя роль Кэмерон в кино также была с Джейми, когда они снимались в ремейке «Энни» еще в 2014 году.

Эта история еще будет развиваться и иметь свое продолжение, ждем с нетерпением…

inna_r

inna_r

С 2008 года журналист, автор множества статей, с 2019 года автор сайта Starslife.ru

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *