Джулия Робертс и Джордж Клуни в веселом трейлере «Билета в рай»

Джулия Робертс и Джордж Клуни объединяются, сыграв роли разведенных родителей, которые пытаются сорвать брак своей дочери с местным жителем Бали в эпическом трейлере фильма «Билет в рай».

Джулия Робертс и Джордж Клуни хотят разрушить брак своей дочери в своей новой романтической комедии «Билет в рай». Трейлер фильма режиссера Ола Паркера был выпущен компанией Universal Pictures 29 июня, и в нем лауреаты премии «Оскар» играют разведенную пару, которая находится в очень плохих отношениях. Но персонажи Джулии и Джорджа встречаются во время путешествия на Бали, где их дочь Лили (которую играет Кейтлин Девер) вышла замуж за местного жителя, к их большому неудовольствию.

«Она забрасывает свою карьеру», — говорит Джордж Джулии об их дочери в самолете на Бали, поскольку бывшие намеренно сидят на расстоянии одного человека друг от друга. «Так же, как ее мать. Так что только я могу ее остановить», — добавляет Джулия.

На Бали Джордж и Джулия решают, что им нужно «обманом» заставить свою дочь бросить мужа. Они доходят до кражи обручальных колец, но это идет не по плану. Трейлер также показывает некоторые возвращающиеся искры между персонажами Джорджа и Джулии. Могут ли они снова влюбиться, пытаясь разрушить счастливый брак своей дочери?

Локас Браво, Анджело Монтано и Билли Лурд также снялись в фильме «Билет в рай», который выйдет 21 октября. Режиссером и соавтором сценария выступил Ол Паркер, снявший в 2018 году фильм «Мама Миа!», «Представь нас вместе».   

Фото с IG:
juliaroberts

Как удалось Джулию Робертс уговорить на участие в съемках фильма «Одиннадцать друзей Оушена»?

Это первый фильм, в котором Джулия и Джордж появляются вместе на экране после «Финансовый монстр» Джоди Фостер в 2016 году. Они также сыграли главные роли друг против друга в фильмах «Одиннадцать друзей Оушена» 2001 года и «Двенадцать друзей Оушена» 2004 года. В 2020 году Джордж поделился тем, как ему удалось убедить Джулию присоединиться к «Одиннадцати друзьям Оушена», сказав изданию GQ (согласно Cinemablend): «Я помню Джулию. Я не знал ее. Я никогда не встречался с ней, на тот момент она была на пике популярности и зарабатывала 20 миллионов долларов за фильм. И мы только что уговорили Брэда Питта на съемки фильма, и Мэтта Деймона, но даже с согласием таких актеров мы не были до конца уверенны в том, что Джулия согласится. Итак, я положил 20-долларовую купюру на сценарий и отправил ей. И я сказал: «Я слышал, вы теперь получаете 20 долларов за картину». 

inna_r

inna_r

С 2008 года журналист, автор множества статей, с 2019 года автор сайта Starslife.ru

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *