Вечеринка Джареда Лето в честь Хэллоуина разозлила его соседей

Голливудские селебритис любят Хэллоуин как никто другой. К самому ужасающему событию года они готовятся заблаговременно, до мельчайших деталей продумывая свои костюмы, которые поразят не только фанатов, но и видавших виды коллег. Например, в этом году снова отличилась Хайди Клум. Супермодель перевоплотилась в сексапильного мультипликационного персонажа.

Но речь сейчас не об этом. Звезды часто не только тусуются на тематических вечеринках в этот праздник, но и устраивают их у себя дома. Так, солист группы Thirty Seconds to Mars и актер Джаред Лето организовал пати, от которой пострадали его соседи.

Как сообщают западные таблоиды, соседи Джареда всю ночь то и дело не веселись и отрывались по полной, а «строчили» в Facebook’e посты-жалобы о том, насколько нелегко им живется рядом с исполнителем.

Жители элитного района обсуждали инцидент в соцсети, жалуясь на то, что прибывающие гости не знают правил этикета, шумят и беспардонно паркуются на обочинах дорог, тем самым затрудняя движение.

Мы же в свою очередь считаем, что на один вечерок можно было забыть о правилах и примкнуть к гуляющим в эту ночь безумств.

2DF778F300000578-0-image-a-104_1446275312000

Читайте также:

Один комментарий

  1. Аватар Анна:

    А кто эти «мы» и интересно , вы сами к шумным и наглым соседям ночью присоединяетесь? Или если ваши соседи, например по даче, пригласили гостей , а они паркуются на Вашем газоне или клумбе вы радуетесь и говорите, ну ничего, иногда можно.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *