Кристина Асмус разоткровенничалась с журналистами

Известная актриса и светская персона Кристина Асмус впервые решилась побеседовать с журналистами на личные темы. В своем небольшом интервью одному малоизвестному украинскому каналу, упоминание которого вряд ли пригодится для поискового продвижения сайта, звезда прокомментировала свои отношения с резидентом Comedy Club Гариком Харламовым. Напомним, что Харламов ушел к Кристине от жены, разрыв с которой – стремительный и неоднозначный до сих пор обсуждается в прессе и среди поклонников.

По словам звезды сериала «Интерны», она девушка скромная и воспитанная в строгих традициях, все романы, которые ей приписывала пресса, не имеют ничего общего с реальностью. Да и в случае с Гариком Харламовым стыдиться ей нечего, Кристина вообще готова делиться своим счастьем. Актриса везде и всегда на все мероприятия ходила одна или с подругой, так что любая непристойная история с ее участием – грязные домыслы.

Недавно парочка даже сыграла свадьбу, правда, пока шуточную. Однако в ресторан гостей набилось ни много, ни мало, а почти пятьдесят человек. Павел Воля даже вручил свадебный подарок – пароварку. Так что вполне вероятно, что за репетицией последует и настоящее торжество.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *