Памятники из гранита у «Данила-мастер»

фигурные памятники

Памятники из гранита у «Данила-мастер»

Строгие и лаконичные формы надгробных памятников не теряют своей популярности в сегменте эконом-класса, но все большую популярность и распространение получили памятники интересных дизайнерских форм от гранитной мастерской «Данила-Мастер». Люди стараются не экономить на памяти о покинувших этот мир близких людях, и заказывают надгробия, отличающиеся от окружающих элегантными формами и необычным оформлением. Тем более компания предлагает вполне доступные цены на все модели, в отличие от конкурентов. Доступные цены обеспечиваются путем собственной добычи исходного материала на собственной каменоломне.

В гранитной мастерской «Данила-Мастер» можно заказать изготовление уникальной модели памятника по собственным эскизам заказчика. Параметры заказа вносятся в компьютерную программу, и гранит обрабатывается с компьютерной точностью в короткие сроки. На памятник можно нанести любые надписи и стихотворные посвящения по желанию клиента.

В компании существует широкий выбор моделей фигурных памятников, которые можно выбрать на сайте или лично посетив магазин. Также на сайте работает сервис онлайн расчета стоимости модели. Каждый клиент, зайдя на соответствующую страницу сайта, может выбрать варианты оформления, виды и количество надписей, размеры и конфигурацию плиты, виды обработки и нанесения надписей – и сайт покажет конечную стоимость изделия.

Гранит – материал достаточно твердый и обрабатывается тяжело, поэтому нужно учесть, что обработка каждой поверхности гранитной плиты ведет к удорожанию конечного изделия. Дополнительные надписи и декоративные элементы тоже ведут к повышению цены.

Сайт компании предлагает своим клиентам ознакомиться с вариантами изготовления памятников из гранита и выбрать понравившуюся модель или изобразить собственную.

  • Эконом. Это раздел подразумевает фигурное оформление гранитных надгробий самых простых форм простыми элементами фигурной обработки: скошенные углы, волна, скос.
  • Стандарт. Тоже простые формы с добавлением отшлифованных элементов.
  • Премиум. Сама гранитная плита принимает причудливые формы в виде сужения книзу под углом или с закруглением. Есть модели, где из плиты вырезан надгробный крест. Получается изделие, объединяющее крест и памятник, что позволяет сэкономить.
  • VIP. Более индивидуальные модели. Присутствует изображение куполов, сердец, рельефная резка гранита, добавление цвета.
  • Авторские. Это уже произведения искусства от художников, которые вложили в изделия свою душу. Рисунки на граните, объемные цветы, изображения птиц и ангелов.

Модели, представленные на сайте, позволяют клиентам выбрать среди имеющихся моделей гранитных надгробий подходящее изделие по цене и дизайну.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *