Никита Джигурда предложил Анастасии Волочковой объединиться

Никита Джигурда отреагировал на обидки Анастасии Волочковой. Напомним, Джигурда и его супруга Марина Анисина спародировали на Маврикии знаменитые мальдивские фото Волочковой и Баскова. Балерина на такое обиделась и возмутилась, что Джигурда ее копирует и не придумывает ничего своего.

Никита ответил насте в Твиттере в свойственной ему стихотворной манере: «Со всей ЛЮБОВЬЮ к ВОЛОЧКОВОЙ/ готов я вместе обсудить/ на что ещё ОНА готова/ чтоб в людях ВЕЧНОСТЬ пробудить! Мы удивИм всех папарацци/ и ЮМОРОМ согреем МИР/ и фотосессией без глянца/ шоу-бИза вычистим сортир!»

Народ тут же пришел в экзальтацию. «С Балериной можно было объединиться для совместного прожекта, но Балерина слишком серьёзна для Весёлого и Позитивного творчества», — написал кто-то. В ответ другие пользователи ужаснули: «Вы это серьезно, ВОЛОЧКОВА и ДЖУГУРДА — это все равно, что соединить лед и ПЛАМЕНЬ, не соединимо…» Третьи, наоборот, ждут подобного тандема: «Акробатические пляски Волочковой под страстные песни Джигурды — да это бомба была бы! :)» А кто-то продолжил стишить в духе Никиты Борисовича: «Зря Джугурду они ругают, ОН мол скопировал у НИХ, доводит он до совершенства, что заурядно у других».

Никита Джигурда

Читайте также:

2 комментария

  1. Аватар Ляля:

    И тут Остапа понесло))))  😆

  2. Аватар Asteria:

    Я думаю Настя даже не поняла , что ей написал Джигурда…

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *