Павел Прилучный и Зепюр Брутян отправились на лыжный курорт

Павел Прилучный вместе со своей супругой отправился на горнолыжный курорт. Зепюр Брутян откровенно призналась, что впервые стала на лыжи.

Звезда сериала «Мажор» о первом опыте жены на лыжах отозвался так: «Мой позор на курорте». Сама же Зепюр призналась, что очень счастлива появившейся возможности отдохнуть на зимнем курорте вместе с возлюбленным:

«Украл меня и увез в горы», — призналась Брутян, добавив, что это был неожиданный для нее сюрприз после напряженных гастролей.

Звезда сериала «В клетке» Зепюр Брутян поделилась, что сбылась еще одна ее заветная мечта – стать на лыжи:

«Сегодня сбылась еще одна моя мечта. В первый раз встала на лыжи. Мой позор, конечно, выкладывать не буду».

Тем не менее, Павел всячески поддерживал свою вторую жену. Один из полюбившихся способов оказался юмор. Прилучный весь период освоения нового вида спорта для актрисы шутил, чем вызывал у нее бурный и заразительный смех.

Актриса отметила, что первый опыт очень измотал ее. Кататься Зепюр очень понравилось, однако он отнял безумное количество сил и энергии. Кроме того, она отметила опыт и ловкость Прилучного, у которого больше опыта в этом виде спорта.

Зепюр Брутян

Напомним, что первая супруга артиста Агата Муцениеце, в браке с которой у Павла подрастает двое детей: сын Тимофей и дочь Мия, подала на бывшего в суд. В своем новом исковом заявлении девушка требует пересмотра суммы алиментов на детей – так она хочет треть заработка в пользу детей от первого брака.

Фото публикации: соц. сети актрисы.

inna_r

inna_r

С 2008 года журналист, автор множества статей, с 2019 года автор сайта Starslife.ru

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *