Хоакин Феникс и Руни Мара вместе ждут второго ребенка

Актриса продемонстрировала свой округлившийся животик на Берлинском кинофестивале в минувшие выходные.

38-летняя Руни Мара и ее 49-летний жених Хоакин Феникс ждут второго ребенка! Актриса вышла с выставленным напоказ животиком на премьере фильма «Кочина» на Берлинском кинофестивале в Германии в пятницу вечером. Она сверкала широкой улыбкой на публике, позируя для фотографий и обнимая живот в черном платье без рукавов.

Красавица также убрала волосы назад и продемонстрировала естественный макияж. Она выглядела уверенной и счастливой, проходя по красной дорожке мероприятия.

Руни Мара

Последнее появление Руни произошло после того, как она и Хоакин обручились в частном порядке в 2019 году. Влюбленные впервые встретились в 2012 году на съемках фильма «Она» и с тех пор влюбленные хранили свой роман подальше от всеобщего внимания. В 2020 году у них родился первый ребенок, сын Ривер, которого назвали в честь покойного брата Хоакина, Ривера Феникса. Российский режиссер Виктор Косаковский, который ранее работал с Хоакином над документальным фильмом «Гунда», был тем, кто раскрыл новости об их первом ребенке.

«Кстати, у него только что родился ребенок, — сказал Виктор в сентябре 2020 года. — Прекрасный сын по имени Ривер».

Хотя и Руни, и Хоакин очень скрывали свою семейную жизнь, его возлюбленная первая рассказала о том, что стала матерью, накануне своего первого Дня матери еще в мае 2021 года, когда она написала искреннее письмо для кампании Farm Sanctuary, посвященной Дню матери.

«Для молодой мамы День матери в этом году приобрел особое значение. Воспитание нашего малыша Ривера открыло мое сердце для совершенно новой жизни, наполненной надеждой и большей решимостью, чем когда-либо, создать более добрый и устойчивый мир», — написала она.

Руни Мара, Хоакин Феникс

Несколько лет спустя Руни также рассказала о том, каково это стать мамой и воспитывать Ривера с Хоакином в подкасте LaunchLeft.

«Это похоже на творческую семью, мы постоянно говорим о творческих вещах», — сказала она. «Это не похоже на дом двух актеров, потому что я не работала первые три с половиной года, пока мы были вместе. По сути, с тех пор как мы были вместе, я работала всего один или два раза, и один из них был очень маленьким и коротким проектом».

Источник фото для публикации: соц. сети.

inna_r

inna_r

С 2008 года журналист, автор множества статей, с 2019 года автор сайта Starslife.ru

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *