Ксения Собчак назвала скандальную запись «подделкой»

Ксения Собчак, разумеется, не смогла промолчать относительно скандальной аудиозаписи, появившейся накануне в интернете. В этом ролике некая дама (предположительно, Ксения) грязно ругается с управляющей своего дома из-за соседских детей. Телеведущая назвала запись разговора подделкой. По словам Собчак, это «микс реальных фраз с голосовым подражанием».

«Тем не менее, я хочу попросить прощения за тех людей, которые не считают зазорным прослушивать частные телефонные разговоры, перемонтировать их, выдергивать фразы из контекста и делать их достоянием общественности», — говорится в заявлении ведущей и активистки.

Как призналась Ксения, она чувствует не только несправедливость происходящей травли, но и личную ответственность за это. «Я, конечно, отправлю заявление в СК о совершении уголовного преступления — установки телефонной прослушки в течение уже, судя по записи, длительного времени», — отметила Собчак.

Кроме того, она принесла извинения всем, кто вольно или невольно присоединился к подслушиванию. «Теперь вы знаете,что я ругаюсь матом и точно НЕ беременна) Пока», — пошутила Ксения и добавила, что жизнь продолжается. Как, впрочем, и прослушка. «Жду записей своего кряхтения в туалете и стонов во время занятий любовью», — заключила она.

Ксения Собчак

Читайте также:

11 комментариев

  1. Аватар cosmogirl:

    За исключением некоторых резких фраз, сказанных в адрес детей, в целом согласна с Ксенией. Почему, собственно, люди должны прогибаться и подстраиваться под нескончаемые «права детей»? Слушать истерики и вопли неуправляемых чад повсеместно — в самолетах, ресторанах, куда люди, между прочим, приходят отдохнуть и т.д. Не могут воспитывать отпрысков — извольте сидеть дома! Никто не обязан это все слушать. 
    А тихий час — вообще бред, в дет саду пусть устраивают тихие часики, а у жильцов права должны быть РАВНЫЕ. 

  2. Аватар Ivga:

    Значить она подтверждает что это её голос… А я то надеялась что это просто чья то шутка.. А так скорее всего правда :mrgreen:

  3. Аватар Asteria:

    Интересно, а вы маленькой никогда не были, и в детстве не истерили? Слабо верится.. а на счёт Ксении, кому надо её голос подделывать?   какой -то бред…

  4. Аватар F:

    Полностью согласна! когда идешь по улице, ни одна мамаша не подвинет коляску и не придержит ребеночка за ручку, потому что в нашем обществе так заведено: «ну она же с ребенком». твой ребенок — твои проблемы и решать их нужно не ущемляя права других людей и не создавая им дискомфорт. Сколько раз я наблюдала мам, которые путают общественные места с детской площадкой! вот пример: аптека. мама стоит в очереди, ребеночек бегает по залу и стучит в стеклянные витрины машинкой и орет на весь торговый зал, выходит администратор и вежливо просит маму взять малыша за ручку, т.к. не дай Бог он разобьет стекло и поранится. Знаете что говорит мамаша? — Это мой ребенок — пусть что хочет то и делает! Своего будете воспитывать. И закончилась история весьма печально — ребенок залез на стул и упал с него разбив голову. Угадайте кто вызывал скорую и помогал этой мамаше…правильно! девушка администратор. И никто из посетителей мамаше не посочувствовал.
     
     

  5. Аватар 4udovishe:

    я так понимаю, что у комментаторов нет детей : )
    на самом деле это нормальная практика среди цивилизованных людей, если идет ремонт, а рядом есть квартиры с маленькими детьми, то всегда договариваются делать перерыв в шумных работах на определенный период времени (для дневного сна).

  6. Аватар liandra:

    Эх, девочки, родите своих, посмотрим как заговорите, как будете дома сидеть, по кафе не ходить и самолетами не летать ))
    хм, коляску не подвинет… А я скажу так, на переходах водители не очень торопятся притормозить и пропустить маму с коляской, двери не придержат в магазинах или подъездах, а то еще и толкнут.
    за собой ведь не замечаешь, как хамишь или раздражаешься, зато за другими все подмечаем

  7. Аватар elena:

    Тихий час — ОК, на то он и час, а 3 часа  — это не перерыв, а перебор.
    В нашем доме 2 — и то я думала, что это ух как много.
     

  8. Аватар sveta:

    В соседней квартире уже третий месяц делают ремонт и в начале ремонта один из рабочих пришел ко мне и сказал, что как только мне будет нужна тишина для моего ребенка -обращаться к ним. Ребенок у меня еще маленький  и спит он в основном на прогулке на улице, но если какой форс-мажор, то по моей просьбе рабочие перестают сверлить долбить и т.д И я не считаю это каким-то экстраординарным — нормальное человеческое отношение. А все эти злобные бездетные коментаторши — когда заведут своих сразуже загорлапанят по другому.

  9. Аватар neny:

    Когда то, когда у меня не было ребенка, я сказала мужу , что вот я иду с работы такая вся устлавшая , а тут  мамаша с ребенком в коляске мне дорогу не уступила  и шла с таким лицом как будто (господи прости)Иисуса  Христа везет в коляске — не меньше и что она  такая  растыкая . Что я тогда знала о усталости и тяжелой работе ? Ответ-ни фига не знала . Вот быть матерью это адский адский труд,  и поверьте не почетный в нашей стране и  когда ты Беременная ездишь в метро ( сдать очередной анализ) а не как не которые подумают от большой любви к метрополитену и тебе не одна …. Места не уступит,  и еще смотрят на тебя и явно ненавидят … Об очередях на кассах вообще не   прокатает » ну она же с ребенком» будешь стоять как все  и ни дай бог ребенок голос подаст … Что тут начинается …. Ладно много тут написала , но я побывала в обоих лагерях , правда у каждого своя  и каждый прав посвоему ) а еше хотела рассказать о своей соседке перфорастке , но да пожалею Вас  😀

  10. Аватар Вера:

    Небольшой off, извините! На мой взгляд одна из самых удачных фото Ксении! 😀

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *