Нина Добрев и Йен Сомерхолдер больше не пара

У поклонников сериала «Дневники вампира» — горе: актеры сериала Нина Добрев и Йен Сомерхолдер расстались. Парочка познакомилась на съемках «Дневников», встречалась больше трех лет — и вот этому пришел конец.

Источники сообщают, что Нина и Йен — абсолютные профессионалы, и их личные отношения не помешают работе. «Они продолжат работать вместе и останутся лучшими друзьями — именно с этого и начались их отношения».

Ранее Нина говорила, что вовсе не собиралась встречаться с коллегами по сериалу, и ее роман с Йеном был просто волею судеб. «Иногда ты просто не можешь противиться тому, что между тобой и кем-то возникает настоящая связь», — описывала свои чувства актриса. Что касается «Дневников вампира», то не так давно закончился четвертый сезон сериала, и он уже продлен на пятый. Злые языки поговаривают, что роман Нины и Йена — не просто служебный, а вообще «рабочий», созданный пиарщиками сериала для раскрутки продукта. И после того, как у героев «Дневников» Елены и Дэймона все случилось, актеров «развели». Но, конечно же, это тоже — только слухи. Представители актеров пока что хранят гробовое молчание.

Нина Добрев

Читайте также:

7 комментариев

  1. Аватар Ляля:

    Во дела…. 😯

  2. Аватар Nataliya:

    Жаль, они хорошо смотрелись вместе  🙁

  3. Аватар oksana:

    во млииин(((

  4. Аватар Maryana:

    почему-то кажется что это очередная утка)

  5. Аватар Swallow:

    Думаю ,что утка.

  6. Аватар qweras77:

    Ура! У меня появился шанс!!!!!!!!!!!!

  7. Аватар Ja:

    неожиданно 😛

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *