Против Алексея Панина возбудили уголовное дело

Очередной скандал с Алексеем Паниным обернулся заведением против актера-буяна уголовного дела, и в итоге может грозить звезде «Жмурок» двухлетним тюремным заключением.

На этот раз известный своей агрессивностью Алексей набедокурил в Туапсе, куда приезжал со спектаклем «За двумя зайцами». Но гастроли-гастролями, а выпить артисту тоже захотелось, причем во внеурочное, так сказать, время.

«Ахтунг» для сотрудников отеля «Каравелла» начался посреди ночи, когда им позвонил Панин с вопросом, есть ли у них ночной бар. Ему объяснили, что бар, к сожалению,  уже закрыт, зато их ресторан открывается ни свет ни заря. И вот в 6 утра Алексей уже стоял на пороге гостиницы, а в полвосьмого потягивал виски в ресторане (5 порций уговорил).

В шесть вечера состоялось второе явление Алексея в ресторане «Каравеллы»: он пришел в обнимку с приятелем и вновь потребовал виски. Оба были одеты (или, скорее, раздеты) в  шорты и сланцы и ничего более. Бармен Ирина Климченко намекнула гостям, что негоже в таком виде появляться в общественном месте. Приятель Панина послушно оделся, а вот у Алексея приключилась истерика: он начал материться и швыряться пепельницами, крича, что любая из присутствующих здесь дам почтет за честь облобызать его звездный торс. Эту выходку Панину, впрочем, простили:  творческие люди — они ведь такие ранимые.

После у Алексея был спектакль, а затем он с очаровательной спутницей Люсей отправился в летнее кафе «Солярис». Просидев там до двух часов ночи, парочка заявилась в «Каравеллу». Здесь Алексей начал активно общаться со всеми клиентами заведения — подсаживался за столики, затевал душевные разговоры и фотографировался. А под конец изъявил желание оплатить все счета. Такая щедрость никого не удивила — звезда все-таки! К четырем часам утра на этом общем счету Панина оказалось 22 порции виски, не считая колы, нарзана, кофе и молочного коктейля с фруктами. Всего на 7 тысяч 150 рублей.

Буря разразилась, когда Алексей съезжал из гостиницы. Поначалу все было чинно: Панин просмотрел счета и безропотно выложил 10 тысяч 461 рубль за все-про-все, и направился к ожидавшей его машине. Однако через 5 минут вернулся:

«Как! Откуда 22 порции виски? Я не мог столько выпить!»

Ресепшионистки отправили Панина прояснять сей вопрос в баре. Там он начал с того, что разбил мобильный телефон барменши Ларисы Франчук (которая, заметим, только заступила на смену, и о ночном загуле артиста ничего не знала). Затем под руку звезде попались:  ЖК-монитор, компьютерная клавиатура, еще один телефон, уже стационарный, терминал для безналичного расчета, энкодер для изготовления пластиковых карт-ключей и другая необходимая для работы крупного отеля оргтехника…

Панинские жертвы

Всего Панин наколотил на 100 тысяч рублей, и удовлетворенно заметив «Теперь мы в расчете!», сел, наконец, в машину и уехал.

Ну а затем в дело вступила наша доблестная полиция. Как сообщил прессе источник в в Туапсинской межрайонной прокуратуре, 27 июня в отношении Алексея Панина было возбуждено уголовное дело по части I, статьи 167 УК РФ — за умышленное уничтожение или порчу чужого имущества.

Читайте также:

11 комментариев

  1. Аватар Светлана:

    Давно пора отвечать за свои поступки… а еще дочь у матери забрал, это раьве мужской поступок???
    Какой он пример подает ей!! 

  2. Аватар криста:

    пьянь подзаборная!

  3. Аватар Ja:

    алконафт, да ещё и буйный 👿

  4. Аватар Мориарти:

    быдлоооо 👿

  5. Аватар ret:

    урод! Как его ещё зовут сниматься то?
     

  6. Аватар christo:

    пусть урод заплатит хороший штрафец теперь,ахаха,может головой станет когда-то,хотя лично я сомневаюсь.((вот нарвется как-то на серьезного дядьку,получит в дюндель,ох,как бы мне этого хотелось.

  7. Аватар Рита:

    Вот урод, его лечить надо, принудительно и за решеткой, а ребенка матери передать. Я удивляюсь, как вообще его снимают с такой мордой, и как вообще его взяли в актеры..

    • Аватар aga:

      а мать точно лучше? в сети полно полно информации. что она принимала наркотики и не имеет достаточных материальных источников существования

  8. Аватар chura26:

    А что в отеле охраны нет? 

  9. Аватар aga:

    Гадкий инцидент, конечно.  Талантливый человек гибнет!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *