Генри Кэвилл встречается с Кейли Куоко

Еще недавно супермен Генри Кэвилл был с Джиной Карано — как уже бац! и встречается с Кейли Куоко! Как сообщают источники, 10-месячный роман актера с актрисой и спортсменкой Карано завершился еще в мае, и сейчас Генри влюбился в звезду «Теории большого взрыва».

«Они по уши влюблены друг в друга», — настаивают сплетники, поясняя, что отношения пары еще в самом начале, и они просто хорошо проводят время. Несмотря на то, что 30-летний Кэвилл и 27-летняя Куоко не стремятся афишировать свой роман, Кейли зачем-то дала маячок в Твиттере, выложив там фото себя в экзальтированной позе возле постера «Человека из стали» с Генри в главной роли. Не то, чтобы никто больше так не фоткался возле Супермена, но тайное тут же стало явным. девушка еще и подписала снимок: «Это фантастика во всех смыслах», и теперь пользователи трактуют ее фразу в самых фривольных направлениях.

Что касается Кэвилла, то он большой фанат «Теории большого взрыва» и, по словам инсайдеров, всегда мечтал встречаться с Кейли. «Он просто в восторге от того, что сейчас встречается с ней!» — говорят они. ну, как видим, и в Голливуде среди своих тоже случаются свуны.

Генри Кэвилл

Кейли Куоко

Читайте также:

4 комментария

  1. Аватар aga:

    Девушку аж распирает!
    А вот супермена чото нет.
     

  2. Аватар Илона:

    Судя по официальной группе Генри в вк слухи пошли от одной девушки, которая в твитере писала, что видела Генри в отеле с друзьями и Куоко, хоя Кейли в это время находилась в другом городе. Но как всегда время покажет. 

  3. Аватар Светлана:

    не пара она ему !!!! он явный мачо , красавчик и супермужчина а она так моль обычная…хотя может человек хороший

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *