Евгения Феофилактова и Антон Гусев рассказали всю правду о «Доме 2» в прощальном письме

Евгения Феофилактова и Антон Гусев опубликовали прощальное письмо, в котором рассказали всю правду о том, почему они так спешно покинули проект «Дом 2». Письмо предназначалось поклонником шоу, чтобы те знали ситуацию из первых уст, а не по сплетням.

Пара заявила, что не чувствовала поддержки на проекте, и для их семьи сложилась неблагоприятная ситуация. «Мы с Антоном чувствовали постоянное давление и непонимание со стороны коллектива. Я считаю, что в наши отношения постоянно вмешивались, устраивали всевозможные провокации», — пишет Евгения. Она же считает, что все это делали злопыхатели из зависти, а участники шоу в любом конфликте пытались выставить их с Антоном виноватыми.

«Последней каплей стало рукоприкладство Элины Карякиной в мою сторону, — продолжает Женя. — После этого мы с любимым поняли, что находиться в такой негативной атмосфере и воспитывать там Даниэля просто невозможно». Супруги также не видели смысла бороться с несправедливостью и тратить свои силы, поэтому решили попросту уйти из проекта.

Евгения Феофилактова

Неприятной новостью стало и то, что когда Антон и Женя уехали на каникулы в Доминикану, в дом, где лежал их вещи, заселили посторонних. «Честно говоря, очень обидно. Из-за сложившихся обстоятельств я уже не воспринимала «Дом 2″ как свой дом, поэтому приезжать в периметр, чтобы проститься, у меня не было». Так что пара попросту собрал свои вещи и уехала.

Для супругов жизнь не закончилась после проекта. «Сейчас мы с Антоном заняты бытовыми хлопотами: обустраиваем нашу московскую квартиру. С работой тоже все складывается хорошо», — пишет Евгения. По ее словам, у Антона есть два предложения по работе, она же хочет пока посвятить себя сыну. «Однако я обещаю, что рано или поздно вы снова увидите меня на экране, — заверила нас девушка. Я буду очень стараться и уверена, что реализую себя в качестве телеведущей».

Читайте также:

4 комментария

  1. Аватар Маша:

    Конечно телеведущей, кем же еще…особенно с ее умением «красиво и грамотно говорить»))) а, если прибавить ко всему скорость речи, и зажевывание фраз, то думаю зрители и слушатели ее будут понимать с полуслова)))

  2. Аватар christo:

    кому она на… нужна

  3. Аватар Лидия:

    ЧТОБЫ ФЕОФИЛАКТОВОЙ СТАТЬ ТЕЛЕВЕДУЩЕЙ, НАДО ДИКЦИЮ ИСПРАВИТЬ,А У НЕЁ С ДИКЦИЕЙ НИ ВСЁ В ПОРЯДКЕ,ТАК ЧТО К ЛОГОПЕДУ ПРЯМАЯ ДОРОГА  😉 

  4. Аватар Лора:

    Слава Богу, что нет очередного такого Крокодила как деревенская Феофилактова. Невозможно уже смотреть на таких уродин из деревни. Пусть сидит у себя в глубинке и радует местных мужчин искусственным телом.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *