Евгения Феофилактова отдала поклоннице свою картину

Евгения Феофилактова, наконец-то, завершила импровизированный конкурс-розыгрыш соей картины, которую она нарисовала на каникулах в Доминикане. Напомним, именно во время этого отдыха Евгения с мужем Антоном Гусевым и решили покинуть проект «Дом 2» — так что, видимо, пальмы и жаркий закат отражают яростное желание Евгении покинуть периметр.

Сразу же по возвращению в Москву девушка решила отдать картину одному из своих поклонников. Но, как выяснилось, желающих оказалось слишком много. Евгении даже пришлось взмолиться: «РЕБЯТ,ПОЖАЛУЙСТА,ПОМИЛУЙТЕ))),КАРТИНА ОДНА(МАЛЕНЬКАЯ А4),А ЖЕЛАЮЩИХ,ЧТОБЫ Я ПОДАРИЛА МНОГО…Я НЕ ЗНАЮ,ЧТО ДЕЛАТЬ)» Но волевое решение все-таки было принято. «Дорогие мои, зaвтра в 16:00 я буду в рaйоне м Китай-город, кто пeрвый позвонит на номер 89260288033 и пoдъедет туда, тому я и пoдарю картину, так как нe могу опредeлиться кому ее отдать, eсли кто-то не успеeт не переживaйте, я еще хочу писaть картины…» — вот так решила поступить Феофилактова.

Картина Евгении
Евгения Феофилактова

В итоге самой шустрой оказалась некто Габриэлла Илиева. Ей и досталось полотно Феофилактовой, которое вручил девушке муж Жени Антон Гусев. Счастью всех нет предела, ждем новой живописи от Евгении!

Антон Гусев и Габриэлла
Евгения Феофилактова

Читайте также:

Один комментарий

  1. Аватар Алекс:

    Рисовала не Женя… купила в Доминикане эту картину

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *