Джонни Депп приехал в Москву с Эмбер Херд

Что называется, это серьезно: Джонни Депп привез в Москву свою новую возлюбленную Эмбер Херд. Когда ты начинаешь возить девушку с собой в турне, да еще и держаться при этом за ручки — это шаг.

Эмбер не была с Джонни на на фотоколлах (что логично), ни на премьере — хотя, как видим, Арми Хаммер вот появился с женой, но у Деппа другой случай. Зато парочка проводила вместе в время в отеле и на вечернем ужине в ресторане «Турандот», где отмечалась премьера. Папарацци засняли, как Эмбер и Джонни вместе выходят из машины и идут в ресторан, а затем и как вместе его покидают. Наша пресса почему-то пишет про бурную ссору и примирение — откуда взяли такую инфу, непонятно. Западные фанаты периодически показывают фото себя и Джонни на какой-нибудь заправке и пишут, что «с ним была его красивая девушка с маленькой собачкой». То есть все в порядке у людей, не переживаем, если что.

Джонни Депп

Джонни Депп

Джонни Депп

Джонни Депп

Читайте также:

22 комментария

  1. Аватар F:

    Вот ведь всю жизнь любил девушек «кожа да кости», а к пенсии вкусы поменялись. Эмбер девушка с формами. 

  2. Аватар Илона:

    Красивая она. Изумительно красивая. И пара они хорошая. 

  3. Аватар Swallow:

    Ну что можно сказать….Почему-то очень жаль Ванессу.

  4. Аватар Софьюшка:

    Знаете,я не скажу,что по формам она слишком отличается от всех остальных худеньких девушек.Извините,грудь только побольше и все.Swallaw,согласна,Ванессу жалко.

  5. Аватар mata:

    Эмбер красавица молодая, а Депп старый пердун, посягнувший на молодое…..
    Ванессе всех благ и хорошего мужчину, она достойная женщина!

  6. Аватар July:

    Нет, нет и нет!
    Арми Хаммер слишком молод, слишком хорош и его род имеет слишком интересную историю, чтоб Арми был в 26 (!!!) лет женат!!!!!!!!!!!!!!
    Что касается темы статьи, то Депп — прекрасен, но Эмбер лично мне не нравится так, как нравились Ванесса, Вайнона и Кейт……..

    • Так радуйтесь, что женат:) Это означает, что он левый серьезный парень, а не балабол-ветрогон какой:)

      • Аватар July:

        belik, милая, а чему тут радоваться-то, когда мальчугану всего 26 лет?:))))))
        А учитывая историю семьи Хаммеров, то мы, россияне, вполне могли устроить референдум удобряем мы или нет кандидатку в жены Арми Хаммеру или нет:))))))))))

        • Аватар July:

          одобряем:))))))))))))))))

        • Аватар Илона:

          Раз уж уже женат, могу только горячо посоветовать еу плодиться и размножаться. Мужской русской красоты итак на свете маловато осталось и та почти вся за границей. Простите, не сдержалась. 

  7. Аватар Ja:

    Эмбер не нравится, не знаю, пустая какая-то без изюминки.

  8. Аватар Маричка:

    наверное, если поступать по справедливости, то сейчас надо называть ДД козлом, сочувствовать Ванессе и ненавидеть Эмбер….но у меня как-то все наоборот получается  :mrgreen:
    Эмбер — красотка, и мне она очень симпатична. я не думаю, что Эмбер связалась с Джонни из-за пиара или денег.  а Ванесса мне никогда не нравилась….  
     
     
     

  9. Аватар Lina:

    Эмбер красотка! Намного красивее Ванессы в молодости. К Джонни я равнодушна, но за Эмбер  😀

  10. Аватар Saniya:

    Хех, ну не молодит Эмбер Жонни, ну никак, наоборот старше выглядит.. С Ванессой была такая красивая история, они жили счастливо, но не долго) С ней он воспринимался одновременно и мужчиной мечты и очень реальным, земным и близким. И красивый и харизматичный и семейный, заботливый и Ванесса рядом с ним была сказочно хороша. И вместе они гармоничные были. А сейчас смотрю на него и вижу: просто мужчина и ничего более..

    • Аватар Илона:

      Почти 20 лет это теперь не долго считается?

    • Аватар SM:

      А почему спутница должна его молодить? Мне кажется, что Джонни вполне самодостаточен. В данный момент и ее и его, видимо, все устраивает. А что будет дальше, никто не знает. Депп и сейчас остается и красивым и харизматичным и семейным и заботливым — как он всегда говорит о детях (вчерашнее вью первому каналу в этом смысле показательно)…, говорит, что чувствует ответственность за Ванессу. И это ведь, насколько мне помнится, Ванесса не захотела выйти за него замуж, хотя он предлагал. Так что не все так просто, как нам кажется — типа старый козел запал на молоденькую красотку)) Может, это действительно серьезно?
      «Мужчина и ничего более»? Да — мужчина, а большего и не надо. Хотя лично для меня Депп прежде всего актер с большой буквы, а внешняя привлекательность, некая отличность от других и мощнейшая харизма — это приятный бонус.

  11. Аватар aga:

    Армашке 26? Однако, орёл кокой!

  12. Аватар mari:

    а мне наоборот очень нравится как выглядит Джонни-орел 🙂 и курочку свою так ретиво оберегает, совет да любовь  🙂

  13. Аватар lenhen:

    Повторюсь уже, наверно, но, что Депп, что Уиллис со своими пассия и выглядел хреново. Брюс на фоне женки выглядит как дед, а Депп как ее папа…

  14. Аватар Hanna:

    Деппу никак не дашь 50 лет, с Эмбер они хорошо смотрятся. Ванесску не особо жалко,сдала она последнее время сильно. Эмбер особо не люблю ,но не признать что она красотка глупо…

  15. Аватар Анна:

    Не пойму в чем шумиха? Депп всегда подбирал себе блядушек еще тех, все неуровешенные, чего стоит только Мосс, худых, как скелеты. Вкус у него такой, а о вкусах не спорят. Чего жалеть Ванессу или его? У них столько денег, что они быстро выйдут из депрессий и переживаний.      

  16. Аватар криста:

    Джони выглядит прекрасно,и не какой он не старый пердун,старый пердун это Роберто Кавали со своей 20-летней проституточкой.А Депп в расцвете жизни,будет Вам по 50 лет,не думаю что вы себе старпёром называть будите!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *