Новая девушка Джонни Деппа: фотосет Эмбер Херд для Malibu

Только вчера мы с вами читали слова Ванессы Паради о ее расставании с Джонни Деппом, как уже сегодня можем посмотреть, с кем Джонни встречается сейчас. Сравнить, так сказать, во всей красе. Новая пассия актера Эмбер Херд снялась для летнего номера журнала Malibu вместо со своим йоркширским терьером Пистолетом. Увы, фотограф Хиллари Уолш решила оставить собачку за кадром — в журнал попали снимки актрисы без питомца. Западные блогеры уже вовсю восхищаются красотой Эмбер — и тут с ними не поспоришь: девушка, и правда, невероятно красива, сексуальна и вместе с тем нежна — по крайней мере, в этой фотосессии.

Эмбер Херд

Эмбер Херд

Эмбер Херд

Эмбер Херд

Эмбер Херд

Эмбер Херд

Эмбер Херд

Эмбер Херд

Эмбер Херд

Amber Heard Cover Shoot Malibu Magazine from Malibu Magazine on Vimeo.

Читайте также:

17 комментариев

  1. Аватар forel:

    Красивая! какой-то одухотворенной красотой (по крайней мере, именно на этих фото с таким макияжем и «натурально» выгоревшими волосами)
    Напомнила мою любимую Оливию Уайлд, но с более классическими скулами и подбородком  🙄

  2. Аватар July:

    Что-то сильно волосы лицо девушки закрывают.

  3. Аватар aga:

    Ну что сказать? — молодая всегда лучше старой. Ванесса когда-то была такой же трогательной.
    Я понимаю, отношения изживают себя, люди расстаются. Но редко когда мужчина находит просто другую женщину — она практически всегда гораздо моложе прежней. Как хотите, а юная подружка немолодого мужчины — это признак мужского увядания.

  4. Аватар Marta:

    Я поддерживаю aga!правильно сказано!
    Конечно,она очень красивая молодая девушка,но так как Депп поступил-его и ее совсем не красит.Жалко,такая семья хорошая!И Ванесса с Джонни подходят друг другу..

    • Аватар Aelina:

      Мне вот искренне интересно, по каким критериям, как Вы считаете, Джонни и Ванесса подходят друг другу? Вы лично знакомы с обоими? Порой живя с человеком многие годы, и думая, что знаешь его вдоль и поперек, внезапно понимаешь, что вы не подходите друг другу. Вообще, это словосочетание «подходить друг другу» весьма и весьма относительно. Люди меняются постоянно. 10 лет назад это были другие Джонни и Ванесса. И через 10 лет  будут тоже другими. Вы либо идете в одном направлении, меняясь вдвоем, либо Ваши пути расходятся.  И здесь нет чьей-то вины. Просто кто-то был не готов к тому, что его партнер изменился, а возможно, перемены, которые произошли, стали неприемлемыми для него.  
      Когда люди говорят «О, была такая красивая пара», не зная лично эту самую пару, оценивая их «подходящесть»  сугубо по внешним атрибутам, слухам и сплетням,  и не зная всей подноготной, это выглядит по меньшей мере странно.

      • Аватар Me:

        Ну, если опираться на доступную инофрмацию, у них были действитеьно схожие взгляды на многие вещи — отношение к славе, детям, на доступность/недступность частной жизни для прессы… да много чего — они действитеьно во многом совпадали.

        • Аватар Aelina:

          У меня пару лет назад расстались знакомые, которые, как казалось окружающим, «очень подходили друг другу», на деле же оказалось, что все совсем не так гладко, как думали окружающие, а ведь большинство из их круга общения просто поверить не могли: «ну как же так, они ведь созданы друг для друга». Фокус в том, что со стороны вроде как «виднее», а на самом деле, никто, кроме них двоих не знает, что происходило в действительности в их отношениях. И это при том, что у них были «схожие взгляды на многие вещи»… 
          А иногда бывает все наоборот: люди, вроде как совершенно разные во всех смыслах почему-то долгие годы вместе и счастливы, несмотря на приписываемые им расставания.
          З.Ы. Доступная информация — это интервью или домыслы журналистов?
          А Вы допускаете мысль, что люди не всегда абсолютно искренни в беседе со СМИ и о многом просто умалчивают?

          • Аватар aga:

            Про доступную информацию: селебрити дают МНОГО интервью ДОЛГИЕ годы. В таком режиме складно врать невозможно. Не стану утверждать, что это открывает публике прям всё-всё, но как минимум их мы знаем лучше, чем собственных дальних родственников и случайных знакомых.

          • Аватар Me:

            Домыслы журналстов — зло 😉

  5. Аватар Lina:

    Не поддерживаю aga. Одной упругой жопой сыт не будешь.  (это к вопросу о молоденьких).

    Эмбер мне давно, еще задолго до этого романа, мне нравилась. Хороша, чертовка! 

    • Аватар aga:

      Ой, да я б сама себя не поддержала, если б мужики массово уходили к богатым внутренним миром красавицам бальзаковского возраста!

  6. Аватар Дина Завра:

    Как бы там ни было, а Амбер и Джонни — люди разных поколений. 20 лет разницы. Согласитесь, что интересы общие чаще у людей одного возраста. Хотя с молодежью, конечно же, интереснее. И Алла Борисовна так считает. Не расстанусь с комсомолом, буду вечно с молодым. 😉
    Похоже, у Джонни тот же девиз.

  7. Аватар ЗаяцПЦ:

    Девушка красивая и сексуальная, но фотосет этого нифига не показал.
    На нескольких фото очень напоминает Эми Адамс, на нескольких всех голливудских, да и наших молодых актрис вместе взятых.
    Индивидуальности ноль, разве что на последней фотке, да и то с оговорками.
    ИМХО, конечно.

  8. Аватар Hanna:

    Посмотрите правде в глаза! Мало кто из женщин с возрастом хорошеют,чего нельзя сказать о мужчинах. Да женщины себя держат в форме и только,а вот многие мужики с возрастом все краше и краше. Джонни относится именно к таким,так почему бы ему не найто себе молодую и не жить в свое удовольствие? Все обвиняют Клуни и Ди Каприо в нетрадиционной сексуальной ориентации,и совершенно напрасно. Зачем связывать себя узами брака с одной,если можно каждый год менять подружек????
     

    • Аватар Ja:

      не соглашусь, мужчины становятся с годами не краше, и в сексуальном плане в отличие от женщин слабеют. С годами лишь харизма некоторым везунчикам прилипает)

  9. Аватар Камиа:

    Ну уж прям «невероятной красоты» я тут не вижу. Да, красивая, но это всё. Красота у нее какая-то ровная, не цепляет, с трудом ее образ можно воспроизвести в памяти.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *