Светлана Курицына хочет стать депутатом и актрисой

Света из Иваново, она же Светлана Курицына, ведущая программы «Луч Света» на НТВ, встретилась с не менее яркой личностью — Ксенией Собчак. Эпохалка случилась на телеканале «Дождь», куда Света пришла на интервью к Ксении Анатольевне.

Все думали, что будут жертвы, но обошлось. Девушка рассказала Собчак о своих планах на будущее, завистниках, недоброжелателях, справедливости и мужчине мечты. По ее словам, она собирается в будущем стать депутатом. хотя сейчас сосредоточена на шоубизнесе, о котором читает книги. «Я думаю, наверное, мне еще просто 20 лет. Я думаю, сначала я здесь, в шоу-бизнесе, как можно говорить «потусуюсь», а потом уже и в депутаты», — вот так мысли Курицына.

Пока же Светлана мечтает сняться в «военном фильме» и сделать программу о Путине. «Какой он в жизни. Не просто показать, какой он работник. А просто жизнь».

Ксения Собчак

Про мужчин тоже поговорили. В одном из интервью Светлана призналась, что Василий Якименко – в чем-то идеал ее мужчины. Однако сейчас ситуация изменилась: «А у меня нет никакого идеала особенного такого. Мне без разницы, что там голубой… Ой, голубоглазый блондин или брюнет – мне без разницы».

Что касается завистников и недоброжелателей, которые считают, что Света несправедливо стала телеведущей на федеральном канале, то девушка относится к ним спокойно: «Пусть ненавидят». Хотя, конечно, негатив ее удивляет. «По отношению ко мне, я могу сказать то, что многие думают, почему я такая-то, такая-то, добилась сразу же. Ну, то, что дурнушка какая-то, простушка, ее взяли сразу на НТВ, на федеральный канал, а мы такие хорошие, замечательные, закончили там университет, знаем там несколько языков, и мы не можем добиться…»

Свой жизненный успех она списывает на судьбу: «Честно, я же не виновата, что мне предложили. Мне, что, надо было прийти и сказать: извините, я не хочу быть, конечно, телеведущей, найдите другого».

Своим главным достоинством Света считает искренность и честность. А в профессиональном плане она хочет дорасти до уровня Леонида Парфенова: «Я тоже в свое время когда-то буду профессионалом. Я вырасту до такого уровня».

Читайте также:

8 комментариев

  1. Аватар Ирина:

    ой, что творится!!!!
     

  2. Аватар yulka:

    ну а что такого.. пусть почитает книжки о шоубизнесе, о политиках..Глядишь, депутатом станет. Почему и нет??? никакого негатива. мы привыкли.
     

  3. Аватар F:

    Мне кажется, это тот случай, когда даже профессор Хиггинс проиграл бы пари:)

    Света, начинай читать художественную литературу! 

  4. Аватар July:

    Эту девочку судьба наградила через презрение типа «продвинутых пользователей и-нета» получением работы на федеральном телеканале. Эта девочка лично меня подкупила своей искренностью и открытостью.
    До репортера уровня Леонида Парфенова ей, конечно, очень далеко, но мне эта девочка симпатична. Пусть эта девочка использует свой шанс стать ТВ-звездой, не имея богатых родственников и покровителей, на полную катушку!

    • Аватар Маричка:

      Эта девочка лично меня подкупила своей искренностью и открытостью.
      а можно поинтересоваться, когда она вас своей искренностью подкупила? когда в интервью врала о прекрасной жизни ее семьи? или были еще более искренние моменты?  😉
      *welcome to zombieland*  :mrgreen:
       

  5. Аватар aga:

    Простая, как Анка-пулеметчица! Желаю стать членом правительства.

  6. Аватар Редиска:

    Наивная чукотская…. 😀  Падать больно будет. Хотя, дуракам везет.

    • Аватар aga:

      Или она пройдет по своей наивности, не замочив ног? Искренность — одна из сторон самосохраниения. Как Элиза в «Диких лебедях».

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *