Герцогиня Кейт защищает рожавших женщин

Мы с вами уже полюбовались первыми снимками маленького принца Великобритании и его счастливыми родителями. Относительно герцогини Кембриджской мы тоже писали, в чем она появилась после родов: Кейт надела нежно-голубое платье в белый горошек от Jenny Packham, повторив тем самым выход принцессы Дианы из роддома в 1982 году, только платье леди Ди было зеленым и не таким обтягивающим. И вот тут хочется остановиться и поговорить чуть подробнее.

Кейт Миддлтон

Понятно, что выход герцогини из роддома был не абы каким, а тщательно подготовленным и спланированным. С утра в больницу Святой Марии прибыли стилист и визажист Кейт, которые привели в порядок молодую мамочку, уложили ей волосы и сделали легкий незаметный макияж. Разумеется, они могли бы все вместе подобрать и самое лучше платье, которое бы скрыло все недостатки королевской фигуры. Но Кейт и ее команда не стали этого делать. Даже Леди Ди, как видите, предпочла выйти из роддома в просторном мешке, и мы уже не говорим об остальных звездных мамах, судя по которым, они выпархивают в жизнь после родов, словно стрекозы: тонкие, звонкие и с большими ресницами. После такого множество молодых женщин пребывают в двух иллюзиях: можно родить и наутро побежать на подиум — или же лично они толстые уроды, потому что у них остается ухо, а у Виктории Бэкхем ничего нет!

Герцогиня Кейт надела обычное платье и еще подпоясалась ремешком, чтобы ВСЕ увидели ее послеродовой живот. Чтобы женщины всего мира посмотрели и поняли: вот именно так выходишь из больницы после родов — и в этом нет ничего страшного, плохого и стыдного, это все пройдет потом, а сейчас — ну, сейчас вот так. И принц рядом, смеется и держит младенца. И нация ликует. Вот так должны встречать молодую маму адекватные люди — а не утягивать ее в корсеты. Браво, герцогиня! Спасибо, как говорится, за всех и ото всех! Будем надеяться, что Кейт удалось изменить ход светской истории — и увидим это по дальнейшим появлениям молодых мам в людях.

Кейт Миддлтон

Кейт Миддлтон

Кейт Миддлтон

Кейт Миддлтон

Кейт Миддлтон

Кейт Миддлтон

Кейт Миддлтон

Кейт Миддлтон

Кейт Миддлтон

Читайте также:

62 комментария

  1. Аватар Ja:

    Не у всех остаётся живот 😀  При желании можно выйти из роддома вполне в приличном виде. Многие ошибочно считают что в беременность можно распускать себя, ходить в мешковатой одежде, не наносить макияж, не красить волосы, потолстеть на 30 кг лёжа в кровати с булками-плюшками (т.к. беременной лучше поберечься 8) ) А после родов такие женщины выписываются в соответствующем виде 😀  причитая что млин вон оно как рожать детей-то сложно.

    • Аватар luchik:

      Видимо не всем удается выйти после родов плоскими. Мне тоже не удалось, даже через 5 дней! Хотя разница в весе до родов и после составила всего в 2 кг,  а живот был как у Кейт. И молодец она, что ломает стереотипы!!! А то смотрят молоденькие девчонки и думают, что можно родить и выйти из роддома, как ни в чем не не бывало! Есть изменения и надо над ними работать! Но я так же не согласна, что не надо себя распускать. Я за беременность поправилась на 15 кг. На учет встала 57 кг, а на второй день после родов была 59,900 кг, но быстро вошла норму , хоть живот был  на 5-ые сутки как у Кейт!

      • Аватар Ja:

        Худышкой никогда не была, за беременности набирала положенные 10 кг которые и оставались в роддоме, живот был сразу плоским, немного кожа в первую недель правда оставляла желать лучшего. Выписывалась в добеременной одежде, во время грудного вскармливания худела в среднем на 10 кг 😀
        По опыту не все в роддоме ходили с огромными пузами, так скажем из 10 двое, у них и не сказать что уже родила живот выглядел.

    • Аватар Irina:

      Дело здесь ни только, и ни столько в том, кто какой живот наел, а как быстро сокращается матка после родов, кому-то физиолечение назначают. По всему видно, что Кейт особо «сала» то и не наела. Просто после родов прошли всего одни сутки, и её живот — это вовсе не жир. 

  2. Аватар F:

    Ну Кейт вроде не лежала и всегда отлично выглядела. так что она действительно молодец! 

  3. Аватар Ja:

    Будь у кого-то куча стилистов, ага, скорее всего тоже выглядели бы получше, она не просто девушка, она сувенир на который глазеют миллионы. Причесаться и сделать минимальную укладку в принципе наверное и сама была в силах. Интересно у Дианы тоже штат стилистов-визажистов в роддоме был?

  4. Аватар Mata:

    А я вот и не знала, а Кейт спасибо за это!!!

  5. Аватар Камиа:

    Повезло Уильяму  — такую девушку в жены отхватил!

  6. Аватар Diana:

    Кейт молодец! Она счастливая, красивая и скромная — а зачем ей никчемный гламур и показуха? Она принцесса!!! 

  7. Аватар IrmaniaI:

    У меня не было такого живота через сутки после родов. Кажется… Потому что  я НАХРЕН НЕ ПОМНЮ СЕБЯ ЧЕРЕЗ СУТКИ ПОСЛЕ РОДОВ!!!!
    Закройтесь все!!! Никому невозможно выглядеть так через сутки после родов! Это работа стилистов, визажистов, и лично Кейт, потому что она родила настоящего богатыря, и мы не знаем, обошлось там всё хорошо или с разрывами. Есть живот, нет живота — девчонка нашла в себе силы выйти на публику и, пусть даже с чужой помощью, выглядела великолепно!
    Браво! Умница! Дай бог здоровью ей, её мужу, малышу и всей её сеьме!

  8. Аватар elka:

    так ведь тут и речь-то не о лишнем весе (которого у Кейт за всю беременность и рядом не стояло), а о банально еще не сократившейся обратно матке… или матка и вообще вся физиология тоже должны подчиняться требованиям гламура?

  9. Аватар Татьяна:

    Я выходила из роддома с точно таким же животом. Это зависит исключительно от конституции. Но девочки с плоскими животами любят хаять всех остальных. Я знаю очень многих, пролежавших всю беременность на диване с плюшками и выходивших из роддома с плоскими животами. И спортсменок с большим пузом. У всех всё по-разному. Не пора бы успокоиться?

  10. Аватар Лёля:

    Вот именно,речь идет о естесственности,не надо бояться и прятаться по углам после родов,это не болезнь,и выглядеть так НОРМАЛЬНО!вообще Кейт молодец,рвёт все шаблоны,то в одном и том же наряде два раза появится,то вот теперь-практически в обтяжку,правильно!

  11. Аватар Наталья:

    Допустим у нее остался такой живот.Но раз нанимали визажистов и стилистов-могли бы и попросторней платье выбрать.Зачем это выпячивать не понимаю.Конечно после родов все мы другие,но зачем это еще и усиленно подчеркивать не понимаю!!!

    • Аватар Ja:

      Вам сейчас скажут что это естественно! Мне тоже не понять зачем надо чтобы каждый второй спрашивал » а точно ли она родила» и тут же пускаться в объяснения что это оказывается матка не сократилась и мышцы брюшины слабые. Может и варикоз стоит демонстрировать, швы от кесарева, это тоже вполне физиологично. Одень она брюки или наряд удачнее впечатление было бы другим.

    • Аватар Лина:

      Да Боже мой, у нас выписывают из больницы через неделю, а её считайте сразу после родов к фотографам спихнули. Столько часов ребенка рожала, конечно сил не осталось, стилисты, визажисты всего то помощники. Ей и отдохнуть то не дали вообще. Чего стеснятся то? Мешок надо было одеть?? Матка конечно за такое время не сократится, организм не идентичен у всех женщин на планете. Вот у моей мамы живот сразу после родов в течении 7и дней и ушел, у меня через месяц, все мы разные. Не нравится не смотри, что желчью то брызгать.

    • Аватар Катерина:

      Наталья, вы попробуйте родите, а потом скройте послеродовый живот через день. Вы лично пробовали? Наверняка нет. А я вам скажу, что живот на второй день после родов никакими платьями не скроешь. И мне лично не очень понравился балахон леди Ди. Очень уж балахонистый. А у Кейт классное платье

  12. Аватар chura26:

    Брюки после родов. ню-ню. Ты роди хоть кого-нибудь для начала, а потом выступай тут, Гламурная.

    • Аватар Ja:

      эээ у меня трое детей) Выписывалась исключительно в джинсах 😀

      • Аватар Лина:

        У Кейт стиль не такой в джинсах из больницы выписываться. Да и повод у нее радостный, сына родила, выглядит как мама, искренне, чисто и супер женственно.

        • Аватар Ja:

          Стиль у всех разный, у меня тоже радостный вид был, но платья это к сожалению/счастью не моё, вполне уместно в кежуал смотрелась. Кстати послеродовый бандаж здорово улучшил бы ситуацию в обтягивающем платье. Да, вписывались мы на второй день. Думается мне у Кейт не было задумки кого-то защитить, а просто не рассчитали свои силы.

          • Аватар Лина:

            Вам ли указывать что ей надо было одеть, а что нет. Ну нравится ей так, Вам же никто ничего против Ваших джинсов и маек растянутых не говорит.

      • Аватар IrmaniaI:

        И неужели на следующий день, как она?

  13. Аватар Наталья:

    Девушка!Дело не в гламуре,а во вкусе.Например принцесса Диана может и имела такой же живот,но умело это скрыла платьем!Одеться правильно может далеко не каждый.

    • Аватар Лина:

      Да захотелось ей платье такое одеть, вам то не насрать в общем то? Пришла Наташа молодец и  высказала свое фи. Вкус то у нее как раз есть, выглядит женственно, сдержанно. И в тему между прочим. А вот таким как Вы надо вечно развоняться по хорошему радостному поводу. Все Вам не так. Ну не одела бы такое сиди и молчи.
       

  14. Аватар Лена:

    Девочки не ругайтесь. Они прекрасны! Сыночка назвали Джордж Александр Луи! Ура!!!

  15. Аватар Наталья:

    Линочка!Это я  на вашем месте помолчала бы.Раз нет вкуса-не выступай дорогая!Показывай свой живот,демонстрируй складки-может когда-нибудь и со вкусом начнешь одеваться.Будем надеятся.

    • Аватар Лина:

      Наташенька я как посмотрю Вы из таких бабенок которым лишь бы что нить обосрать, радостей личных в жизни мало? Ваш синдром говорит о неудовлетворенности бытием. Сама небось как селедка ходишь и от каждой складки паришься. Хорошо выглядит девушка, живот не ушел, так она его что прятать должна? У нее причина знаешь ли на это есть, ребенка все таки родила. Принимайте людей такими какие они есть, разочарований меньше в жизни будет.

  16. Аватар Ja:

    Лина, я в отличие от вас растянутых маек даже дома не ношу. Вы же конечно носите, и демонстрируйте всячески любые недостатки естественные 😆

    • Аватар Лина:

      Ахаха)) ну вот если бы)) У меня женственный стиль, мне комфортно в платьях, и только в них. Каждый человек индивидуален, все фломастеры на вкус разные)) Ну тут у людей радость, а тему засрали ругательствами. Ну есть живот и есть, выбрала такое платье ну и молодец. Не нашло это дело в принципе) Выглядит отлично и молодец))

    • Аватар Лина:

      Ой и девушка, раз начали о моих недостатках желаю выглядеть Вам в мои годы так же как и я) На 18)) И внешне и внутренне)

    • Аватар Лина:

      Ой девушка и раз Вы начали о моих недостатках желаю Вам в мои годы выглядеть так же как и я)) На 18)) И внешне и внутренне)

      • Аватар Ja:

        Большое спасибо за девушку) Но, я вполне довольна своей внешностью, стилем и внутренним содержанием.
        Кейт молодец, подписалась на жизнь под прицелами камер, когда нет места ошибке и пока неплохо справляется. Событие радостное 😀  никто его значения не умаляет.

  17. Аватар Наталья:

    Дорогие девочки!Давайте пожелаем Линочке одеваться,наконец,достойно!Она этого заслуживает.Чтобы никто не разбегался и не боялся ее складок и животов.Поменьше индивидуальности,побольше чувства стиля!Не следует радоваться если человек оделся не правильно!А рождение ребенка всегда прекрасно!

    • Аватар Лина:

      Наташенька, ощущение правильности у всех разное, На мой взгляд она оделась очень достойно, И так же на мой взгляд в джинсах из роддома выписываться это нонсенс. Но я Вам не написала что Вы сделали что то не так, а уточнила что не в стиле Кейт в таком виде выписываться. А Ваше недовольство разыгралось ой как не хило. Успокоились девочки. Мы разные люди)) От этого и жить на свете намного интересней))

      • Аватар Ja:

        В джинсах это я выписывалась, а не Наталья 😀  не надо бочку катить. Я не люблю больше всего шаблоны и «должна» поэтому делаю как мне нравится и удобно 😀  В роддом приезжала за рулём, выписывалась на следующий день, детей выписывали не в одеялах-конвертах с лентой а в стильных одёжках, сразу усаживали в автокресло.

        • Аватар daya2:

          после роддома и в автокресло…..ню-ню,да и за рулем и в джинсах,прям крутая….но смешно читать эти сказки

  18. Аватар July:

    А принца все же Георгом назвали 😉

  19. Аватар aga:

    Какая срачь! Эпик! И как всегда, в бой идут одни королевны — многодетные плоскоживотные и на вид как 18! А герцог Кембриджский не пойми на ком женился  😆

  20. Аватар Silverlight:

    Ну вы дайте, мадмуазели!     🙄

  21. Аватар Andra:

    Да классное платье, молодец она, правильно, не фиг комплексовать из- за живота послеродового. В просторном платье все равно было бы видно, а про утягивание бандажом- мне вот врач в роддоме сказла, что нельзя сразу после родов бандаж и утягивать живот, сказала потом можно, но мне уже и не надо было. 

  22. Аватар Hell28:

    Поржала)))) баттл что надо 😀

  23. Аватар blutsauger:

    Развели тут сопли, вас совершенно не касается как и что она одела. Если ей и мужу нравится это их дело. Она никому ничего не обязана. а тем более, что то от кого то скрывать потому, что ВАМ это не нравится. Она могла выйти хоть в майке или сарафане. Меня радует когда сидя дома на диване люди нападают на знаменитостей потому что они не то одели. Вам легко говорить, вы не живете в ритме 90% времени под камерами, а тем более роды очень личное. А Вам девушки должно быть стыдно вместо того что бы радоваться что у нее все хорошо прошло и родила она здорового сына вы сидите и осуждаете ее за какое то никчемное платье.

  24. Аватар Helena:

    Поразила эта дуэль комплексов  8)
    Кейт — молодчина! 2-й день после родов, о чем речь, она прекрасна в своих неподдельных эмоциях. Счастья им!

  25. Аватар Uma:

    да, классно она выглядела… а я была такая вся потоптанная на второй день после родов… муж помню сказал «как с войны вернулась»))

  26. Аватар Mononoke:

    Страсти-то какие творятся.) Самое забавное, что Кейт всё равно на все мнения.^^ Она прекрасно выглядит и ей комфортно, что еще надо.)

  27. Аватар qweras77:

    Да уж…Какие порой бывают злые языки у людей…Ну а Кейт плевать на всех, и правильно))) Умничка, молодчика!!!

  28. Аватар Анастасия:

    По теме статьи: ЖИВОТ ПОСЛЕ РОДОВ ЭТО ЕСТЕСТВЕННО! Тем более на следующий день после родов. Даже если включить голову: ходить 9 месяцев надутой, как шар, а потом за один день сдуться и надеяться на то, что организм Ваш, как резинка, сожметься силой мысли? Замечательно, если Вас природа наградила супертелом и у Вас на следующий день фигура вернулась в дородовое состояние (в чем я, честно говоря, сильно сомневаюсь). Но вообще-то физиологические особенности у всех разные, это раз, а во-вторых, НЕ НАДО ПРЯТАТЬ живот после родов, потому что действительно девочки, которым только предстоит рожать, смотрят на звезд и думают, что если они не выйдут из роддома плоскими, как до родов, то с ними что-то не так. Странно слышать столько пересуда на эту тему, но еще удивительнее слышать негативные отзывы от РОЖАВШИХ ЖЕНЩИН. Видимо, личное закрыло глаза на мир, который не так ужасен, как кому-то хотелось бы.

    • Аватар Катерина:

      Анастасия, тетеньки, которые говорят, что живот у них стал плоским через месяц после родов, просто врут или не помнят

  29. Аватар Марина:

    А мне кажется, что она очень растеряна-такой долгожданный ребенок только родился, ей бы насладиться этим в тишине и покое, рядом с любимым мужем, а тут тебя тащат перед камеры! я думаю, она просто одела то, что ей привезли стилисты(а они просто тупо не продумали).В любом случае-счастья  и малышу и его родителям!!!!!

    • Аватар Belaraniel:

      растеряна? она 8 лет пока встречалась с Уильямом к этому готовила, не говоря уже обо всех 9 месяцев родов. Кейт, безусловно, молодец и как раз еще и потому, что прекрасно осознает, на какую публичность подписалась вместе со свадьбой, мне кажется.

  30. Аватар Zedka:

    Я всегда была довольно стройная с плоским животом (спорт+диеты), за беременность набрала 23 кг, но живота на третий день почти не было, слегка брюшко было, и 7 лишних кг после родов, но когда я стала мамой — все ушло на второй план, некогда было особо заниматься спортом, никто не помогал, и кормила грудью до 2.5 лет, сейчас дочке 3 годика — и как говорит муж и друзья — выгляжу лучше чем в 18! а мне скоро 30)))) Из роддома выходила тоже с прической и легким мэйк апом — мне хотелась на фото выглядить самой красивой — чтоб дочка потом смотрела и видела счастливую и красивую маму после ее рождения!
         И действительно тяжело в первый день было, так что Кейт молодчинка и очень достойная девушка!! 

  31. Аватар mata:

    ну девчата)))))))))))))ну вы молодцы))))))))

  32. Аватар Sonya:

    Кейт молодец! Такая милая, красивая и настоящая мамочка!
    ИМХО, выглядит красивее и естественнее, чем платья-мешки.
    Зачем переживать, если оно через несколько недель пройдет? Может ещё и беременный живот в джинсами утянуть?
    P.S. А выписка на следующий день — жесть. Вот и ругай нашу медицину после этого. У нас хоть придти в себя дают, убеждаются перед выпиской, что организм в норму начал приходить, показывают, как за деточкой ухаживать, как кормить…

  33. Аватар keka:

    Красавица герцогиня Кембриджская!!!!
    здоровья ей, ее сыночку, терпения перенести все злословия по поводу ее одежды и внешнего вида

  34. Аватар Nabu:

    Кейт очень красивая и сияет от счастья.Платье ей идет,и,хотя в нем виден небольшой животик, все же смотрится невероятно мило. Прости, Диана, но Кейт гораздо лучше выглядит,чем ее свекровь в зеленом мешке. Но вот выписываться через день после родов и сразу же в лапы папарацци…Ей не позавидуешь. Сама родила недавно — не хотела бы на ее место

  35. Аватар Nika:

    вот это ограниченность наших русских баб, которые даже для того что бы вынести мусор будут час краситься. в европе все совсем по другому, там не ходят по улицам расфуфыренными… она молодец что через сутки после родов вышла еще и с народом пообщалась!!!! Стилисты сделали ей хороший простой образ… и она молодец что не скрывает живота и не утягивает ничем. тем более какие утяжки через сутки!!!! там простите ото всюду льет как из ведра!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

  36. Аватар July:

    Дааа.судя по комментариям  русские женщины действительно ограничены.Раз считают,что хорошо показывать живот,волосы в неположенных местах,скоро шов от кесарева начнут показывать- а что естественная красота!Давайте все продемонстрируем!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *