Моника Белуччи впервые прокомментировала развод с Венсаном Касселем

Моника Белуччи дала свой первый комментарий о разводе с Венсаном Касселем. Это случилось во время интервью красавицы итальянскому журналу Chi. На данный момент в интернете есть лишь фрагменты разговора Белуччи с журналистами, и если переводы не лгут, сказала Моника следующее: «Наш образ жизни стал причиной того, что нам пришлось расстаться, однако мы всегда будем любить друг друга».

«Даже если наши пути разошлись, мы с Венсаном навсегда останемся близкими людьми», — отметила актриса. «Когда одна история заканчивается, я стараюсь идти вперед. Не знаю, что было бы сложнее — уйти или остаться», — призналась она.

Никаких комментариев по поводу того, есть ли в ее жизни кто-то еще, Белуччи не дала. Мы уже писали о феерическом слухе, согласно которому причиной развода Моники и Венсана якобы стал роман актрисы с азербайджанским миллиардером Тельманом Исмаиловым.

Моника Белуччи

Читайте также:

5 комментариев

  1. Аватар fff:

    образ жизни? да елы палы, разводятся и одинаковым образом жизни, и как у вас с разным образом жизни, и в идеальном образе жизни. просто тупо кто то изменяет- развод, кто то потух в страсти хочется нового — развод, итд итп

    • Аватар Irina:

      А Вы хотите, чтобы она вывернула всю себя наизнанку и рассказала, что на самом деле явилось причиной разрыва, так сказать, интимчику добавила? На мой взгляд, очень деликатно и интеллигентно прокомментировала, не опускаясь на уровень сотрясания грязного белья, то есть как бы и прокомментировала, но ничего и не открыла. Чай не Аннушка Седокова.  

  2. Аватар July:

    Думаю, что роман Белуччи и Исмаилова из той же сплетни, что почти решенный брак Водяновой и Березовского:)

     

  3. Аватар Mononoke:

    Жалко, что такие пары распадаются.(

  4. Аватар fff:

    отличилась. у всех одна тема: неразрешимые разногласия.
     

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *