Юлия Волкова призналась, что у неё был рак щитовидной железы

Стало известно, почему голосистая участница группы «Тату» Юлия Волкова не смогла сделать сольную карьеру. В интервью изданию «Известия» певица сообщила шокирующую новость: оказывается она не так давно перенесла рак щитовидной железы, и потеря голоса – последствия неудачной операции.

_cb38c153
Напомним, что попытка возобновить былую славу коллектива, чьи песни в своё время звучали в радиостанциях по всему миру, не удалось из-за того, что у одной из участниц Юлии Волковой внезапно.. пропал голос. Вместе с Леной Катиной и Юлией на сцену выходила ещё одна девушка, которая пела партию вместо Волковой, и это очень не нравилось поклонникам группы. Они не понимали присутствия третьей девушки в дуэте и почему Юлия не может брать привычные ноты. Те звуки, которые издавала артистка, с трудом можно было назвать пением. Она хрипела, говорила шёпотом и издавала что-то отдалённо похожее на песнопение. Поклонники были разочарованны, и девушки свернули проект. К этому добавилась вражда между участницами группы, так что их пути разошлись, как в море корабли.
Ранее Юлия не рассказывала, что перенесла страшную болезнь, только сейчас она решила расставить все точки над «i». По словам матери двоих детей, онкологическое заболевание ей диагностировали в 2012 году. После проведённых анализов медики подтвердили – у неё рак щитовидной железы.
«Когда мне делали операцию, то повредили голосовой нерв. Уже после, придя в себя, я хотела говорить, но не смогла произнести ни звука, лишь шептала» — рассказала Волкова.
По словам Юлии, это был очень страшный и критический момент в её жизни. Неудача с группой «Тату» подтолкнула её к сольной карьере, но из-за проблем с голосом, которые остаются и по сей день, рано говорить о её успехе. Надеемся, со временем здоровье певицы восстановится.

Читайте также:

2 комментария

  1. Аватар Оливия:

    Капец, ладно бы талантливая певица, оперная или еще что-то такое, но тут не о чем сожалеть, петь не дано, и я уверена, что ее сольная карьера не единственный источник дохода, так что не пропадет. К тому же как можно ныть что операция неудачная, скажи спасибо, что рак удалили, что жива и семья рядом!

    • Аватар мила:

      А по вашему только оперные певицы талантливы? Ну так спойте, как пела Юля, посмотрим, как вам это удастся. Ее голос, был ее хлебом.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *