Холли Берри: снова мама в 47 лет!

Поздравления принимает Холли Берри: в минувшую субботу 47-летняя актриса вновь стала мамой. Эту информацию уже подтвердил ее пресс-секретарь. По его словам, у артистки родился сын. Счастливое событие произошло в Cedars Sinai Medical Center в Лос-Анджелесе.

Напомним, что для «оскароносной» Холли это уже второй ребенок. Берри воспитывает пятилетнюю дочку Налу от предыдущих отношениях с Габриэлем Обри.

Отцом ее второго ребенка является Оливье Мартинес, за которого актриса вышла замуж в июле. Как уверяет источник в роддоме, Оливье ни на минуту не оставлял Холли. Кроме того, по словам инсайдера, Нала уже познакомилась со своим младшим братом.

Добавим, что в апреле Берри заявляла о грядущем пополнении семейства так: «Честно говоря, это самый большой сюрприз в моей жизни. Думала, что я уже переступила черту, за которой это могло бы стать для меня реальностью. Так что это был большой и самый чудесный сюрприз».

Поздравляем!

Холли Берри

Читайте также:

4 комментария

  1. Аватар Наталья:

    ура ура ура!!! молодец холли!!!

  2. Аватар July:

    Молодец:) Счастья ей, ее детям и близким:)
     

  3. Аватар fff:

    Кайли Миноуг sad

  4. Аватар 6u4u:

    а если попозже эта скандальная дамочка и с этим мужчиной-отцом своего ребенка будет раздоры-войны вести, то это не есть хорошо 🙁

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *