15-летняя дочь Дмитрия Маликова посмотрела и дала оценку «Пятидесяти оттенкам серого»

Премьера эротического фильма «Пятьдесят оттенков серого» состоялась в канун Дня всех влюбленных. Такая дата была выбрана создателями экранизации не случайно – неоднократно режиссер картины Сэм Тейлор-Джонсон заявляла, что это фильм прежде всего о любви, а наличие в «оттенках» нетрадиционного секса — лишь одно из выражений этой любви.

Задолго до премьеры создатели «Пятидесяти оттенков серого»  задумались над тем, какой рейтинг установить для фильма. Долго изучая систему и пытаясь применить ее к фильму, продюсеры определились, что лучше всего «оттенкам» подходит рейтинг R, который означает, подростки до 17 лет допускаются на фильм только в сопровождении родителя или законного представителя.

Пренебречь правилами решила дочь знаменитого российского музыканта Дмитрия Маликова — Стефания. 15-летняя девушка сходила на премьеру фильма, оценила детище американцев и пришла к выводу, что с сексом в «оттенках» перебор. Своим впечатлением Стефания поделилась с подписчиками на портале Ask.fm. «Слишком много эротических моментов, — призналась дочь исполнителя. – Чуть-чуть переборщили. Но музыка – нечто!» 

Охотно ли родители девочки отпустили ее в кино на столь откровенный фильм, Стефания не сообщила. Вероятно, мама и папа девочки стараются ни в чем ее не ограничивать и предоставлять полную свободу действий.

па

Читайте также:

3 комментария

  1. Аватар Carter:

    Если б я не знала сколько ей лет, я бы ей лет 25 дала

  2. Аватар Jillian Lit:

    Её уже слишком много

  3. Аватар tiffany:

    как же нам важна ее оценка… )))

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *