Глубоко беременная Милла Йовович прогулялась по Лос-Анджелесу

Голливудская актриса Милла Йовович второй раз в жизни переживает самый прекрасный период. Звезда «Обители зла» беременна и ждет не дождется, когда же кроха появится на свет. В ожидании прибавления в семействе Милла решила прогуляться по улицам Лос-Анджелеса в компании своей мамы.

Отметим, что Милла выглядит очень свежо и мило. Кстати, вторая девочка в знаменитой семье, согласно заявлениям докторов, должна появиться на свет  уже в конце марта, но также есть вероятность того, что малышка может родиться раньше срока.

«Доктор говорит, что наша малышка растет так быстро, что может родиться на несколько недель раньше намеченного срока. Мы все в предвкушении, особенно я, потому что ребенок становится уже слишком большим и следовательно, с каждым днем мне будет труднее произвести ее на свет естественным путем», — поделилась актриса с журналистами.

ен (1)

Напомним, что раньше Йовович говорила о том, что не собирается долго сидеть в декрете – уже в августе актриса готовится приступить к съемкам очередной части «Обители зла».

Чтобы подготовительный к съемкам период не был таким трудным, Милла позаботилась о своей фигуре заранее: на протяжении всех беременности Йовович придерживалась диеты, в результате чего поправилась всего на несколько килограмм. «Мой идеальны вес во время беременности, учитывая мой и рост и комплекцию, должен составлять 79 килограмм. Сейчас я вешу 77 и очень довольна собой», — говорила недавно актриса. «Я горжусь собой, что не повторяю ошибок первой беременности и не набираю лишних 30 килограмм, ведь совсем скоро после родов мне предстоит сниматься в заключительной части «Обители зла», но при этом успевать уделять внимание новорожденной».

Кроме того Йовович поделилась секретами своей «идеальной беременности». Актриса призналась, что чтобы не поправляться, она ежедневно преодолевает пешком несколько километров, она занимается со своим тренером и тщательно следит за питанием. Так, она исключила из рациона хлеб, рис, крупы и заменила их на цельнозерновые продукты. Каждое утро она ест овсянку и смузи из фруктов и овощей. Также Милла употребляет эти напитки вместо перекуса. А на обед она может съесть, например, брускетту с овощами, а на ужин – стейк с салатом.

ен (4) ен (3) ен (2)

Читайте также:

2 комментария

  1. Аватар Женя:

    Это точно не мать Милы. скорее мать мужа.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *