Гвен Стефани выступила в составе группы «No Doubt» — впервые за последние 10 лет

Группа исполнила некоторые из своих самых больших хитов, когда к ним присоединилась Родриго для выступления «Bathwater».

Не было сомнений, что это будет незабываемое выступление!

В субботу, 13 апреля, No Doubt впервые с 2015 года вышли на сцену Coachella в Индио, Калифорния, где к ним присоединилась Оливия Родриго.

Во время сет-листа, состоящего из фирменных треков группы и нескольких более глубоких треков, вокалистка Гвен Стефани и ее коллеги по группе включили хиты «It’s My Life», «Just a Girl» и «Bathwater», последняя из которых включала в себя немного вокала 21-летней Родриго.

В начале выступления группы с синглом 2000 года 54-летняя Стефани выкрикивала имя «Оливия Родриго» взволнованной толпе, когда обладательница Грэмми вышла на сцену в белой майке с надписью «I [heart] ND».

Пара по очереди произносила разные строчки в песне, и в конце Стефани и Родриго обняли друг друга на сцене, прежде чем вместе убежать.

Покинув сцену, Родриго можно было увидеть в толпе Coachella в черной кожаной куртке, стоящей рядом с приятелем Конаном Греем, когда она подпрыгивала и взволнованно подбадривала Стефани и команду No Doubt.

Гвен Стефани, No Doubt

На сете также прозвучало трогательное исполнение «Don’t Speak» и завершилась выдающаяся песня Tragic Kingdom «Spiderwebs», которая завершилась тем, что вся группа, включая давних гастролирующих музыкантов Габриала Макнейра и Стивена Брэдли, эмоционально поклонилась и сделала групповое фото в перед огромной фестивальной толпой.

Во время выступления на Jimmy Kimmel Live! в феврале Стефани рассказала, что ей пришлось заново учить слова песен своей группы перед их выступлением.

«Я их не помню, нет, совсем не помню. Я думаю, мне придется снова выучить, наверное, восемь или девять песен. Одна из первых песен, которые я написала, называлась «Разные люди»», — сказала Стефани.

Группа «No Doubt», в состав которой входят Стефани на вокале, Том Дюмон на гитаре, Тони Канал на басу и Адриан Янг на барабанах, в последний раз воссоединились в 2012 году для альбома  Push and Shove, их первого за 11 лет. Последний раз они выступали вместе вживую в 2015 году.

«Это безумие», — сказала Стефани об их воссоединении. «Это будет потрясающе. Я так взволнована. И я думаю, что будет весело, так это то, что я знаю, что произойдет, я выйду на сцену, осмотрюсь вокруг и просто начну сходить с ума, потому что это будет похоже на езду на велосипеде. Мы будем испытывать чувства примерно такого характера: «Что мы делаем?» Мы сейчас в будущем, мы на фестивале Coachella». Это будет странно».

Согласиться на выступление спустя много лет было достаточно легко

В январе Стефани рассказала в интервью журналу PEOPLE о предстоящем выступлении на фестивале Coachella и о том, что согласиться выступить на фестивале было простым «да».

«Это произошло так быстро, и это мое любимое событие. Мы еще не совсем продумали, как мы собираемся это сделать, но мы все очень взволнованы», — сказала она. «И я думаю, что на самом деле просто наблюдаю, как взрывается Интернет, насколько взволнованы фанаты? Это нас вдохновляет».

Гвен Стефани

Она продолжила: «Это будет круто. Это будет просто: подняться и делать то, что мы всегда делаем, а именно играть нашу музыку, пытаться общаться и быть настолько благодарными, что мы сделали такую ​​потрясающую карьеру, о которой мы даже не ожидали».

Между тем, ранее в этом месяце певица, исполнительница сингла «Hollaback Girl» рассказала о своих днях в группе в интервью NYLON Print и сказала, что чувствует себя застрявшей между ролью хорошей матери и коллегой по группе.

«Я бы оставила свою семью. И если бы я не пришла домой с песней, я бы сказала: «Боже мой, я такой неудачник — я не ужинала с семьей, и я не написала ни единой песни. Я потратила целый день своей жизни, пытаясь снова оказаться в No Doubt».

Она также сказала, что каждый выбор был похож на жертву.

«Сейчас я смотрю на это и думаю: «Боже, что я делала, пытаясь всем угодить?» Потому что на самом деле мне следовало просто быть со своей семьей, но мы сделали это, и есть несколько хороших песен», — сказала она изданию, замолкая. «Не напоминай мне. Я не хочу об этом говорить».

Фото публикации: соц. сети.

inna_r

inna_r

С 2008 года журналист, автор множества статей, с 2019 года автор сайта Starslife.ru

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *