Меня чуть не изнасиловали: Анна Семенович откровенно рассказала подробности нападения и своем спасителе

46-летняя Анна Семенович рассказала о страшном происшествии в юности

Известная певица Анна Семенович не раз делилась с поклонниками историями из своей жизни. Однако одно из самых жутких и опасных происшествий она описала недавно.

В юности будущая звезда эстрады нередко сталкивалась с неприятными ситуациями. Как призналась Семенович, ей часто приходилось встречаться с подозрительными мужчинами, которые внушали ей страх.

Один из таких случаев мог обернуться трагедией. Анна оказалась в крайне опасной ситуации, граничащей с жизнью и смертью.

«Меня практически эти бандиты чуть не увезли и не изнасиловали. Нас спас парень, который увидел и вызвал полицию. Нас вытащили буквально из машины», — с ужасом вспоминает Анна.

Анна Семенович

После этого певица, будучи солисткой группы «Блестящие», тоже не раз оказывалась в опасных ситуациях.

Девушки выступали в заведениях, где отдыхали «прибандичные ребята». Эти мужчины нередко пытались пробраться на сцену в нетрезвом состоянии, создавая угрозу безопасности артисток.

В таких ситуациях Анне, благодаря своему хладнокровию и дипломатичности, удавалось сглаживать острые углы и избегать конфликтных ситуаций.

46-летняя Анна Семенович рассказала о встречах с бандитами

Известная певица Анна Семенович не раз делилась с поклонниками историями из своей жизни. Недавно она рассказала о встрече с бандитами, которая произошла будучи солисткой знаменитой группы.

«В одном из заведений мне пришлось разговаривать с ними. Я рассказывала, что тоже полуспортсменка, потому что они все спортсмены. Говорю: «Ну че, ваша, наверное». Они говорят: «Ну тогда пойте, девчонки, мы вас не тронем», — с улыбкой вспоминает Анна.

Певица призналась, что ей часто приходилось сталкиваться с подобными ситуациями. Однако благодаря своему хладнокровию и умению находить общий язык с людьми, ей удавалось избегать неприятностей.

Относительно хейта в свой адрес из-за того, что до сих пор не замужем и не имеет детей Анна Семенович отвечает, что многие замужние дамы с детьми могут чувствовать себя глубоко несчастными на самом деле. А артистка ощущает себя достаточно счастливой и гармоничной в душе несмотря на то, что одинока.

Фото публикации: соц. сети.

inna_r

inna_r

С 2008 года журналист, автор множества статей, с 2019 года автор сайта Starslife.ru

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *