Ирина Шейк стала лицом знаменитого российского бренда

Соц. сети взорвались новостью: Ирина Шейк стала лицом одного из самых известных российских брендов!

Многочисленные посты в духе «Это фотошоп или Ирина Шейк действительно на баннерах GJ?» получили исчерпывающий ответ: нет, это не проделки искусственного интеллекта! Самая настоящая Ирина Шейк украсила собой новую рекламную кампанию бренда.

Нетрудно представить, как ликует команда российского фэшн-гиганта, и мы с радостью разделяем их ликование. Заполучить Ирину в качестве модели для своей съемки — это, без преувеличения, настоящий триумф!

Ирина Шейк в новом кампейне GJ: стильно, лаконично, динамично!

Давно поклонники модели не видели Ирину Шейк в российских рекламных кампаниях, поэтому планка для GJ была высока. «Делать круто или не делать вовсе» — вот девиз, с которым подошли к работе над проектом «GJ: Новая история известного бренда». И творческая команда не подвела!

Ирина Шейк

Посмотри на ролик и фото, посвященные этому масштабному проекту. Динамичные, но при этом стильные и лаконичные кадры завораживают с первых секунд. Ирина Шейк, как всегда, на высоте — ее красота и харизма делают каждую фотографию настоящим шедевром.

4 сезона в одном проекте: Ирина Шейк презентует новую историю GJ

Новый проект GJ, в котором приняла участие Ирина Шейк, охватывает сразу три сезона. Эпизод, который вы видите сейчас, стал первым, а съемки специально «подогнали» под весну, лето и осень, чтобы показать масштабную трансформацию бренда.

Зрители увидят кадры шумного и динамичного мегаполиса, особенно активного весной и осенью, а также завораживающие пейзажи океанского побережья, ассоциирующиеся с безмятежным летним отдыхом.

Ирина Шейк

40-летняя история бренда GJ воплотится в этих кадрах, создавая неповторимую атмосферу каждого сезона.

Новые грани Ирины Шейк: летний и осенний бриз GJ

Весенняя часть кампейна GJ с Ириной Шейк уже покорила сердца миллионов! Зрители с нетерпением ждут продолжения — летнюю и осеннюю коллекции.

Сама супермодель, ставшая лицом долгосрочного проекта, также в восторге от сотрудничества:

«Было очень приятно поработать с GJ. Этот бренд воплощает качество и профессионализм», — делится Ирина.

А мы тем временем не теряем времени: с упоением разглядываем кадры новой коллекции и уже подбираем себе образы в стиле Шейк!

Фото публикации: соц. сети.

inna_r

inna_r

С 2008 года журналист, автор множества статей, с 2019 года автор сайта Starslife.ru

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *