Ковбойская шляпа, сапоги на высоком каблуке и синие волосы: Меган Фокс посетила ежегодный фестиваль Coachella

Актриса показала свой новый ледяно-синий цвет волос во время посещения ежегодного музыкального фестиваля 2024 года в Калифорнии в его первые выходные.

37-летняя актриса Меган Фокс дебютировала со своим новым цветом волос во время посещения мероприятия Coachella CELSIUS Cosmic Desert в Индио, штат Калифорния, в первые выходные фестиваля, и позаботилась о том, чтобы ее наряд соответствовал теме пустыни. Меган была одета в джинсовые шорты с высокой потертостью, белую футболку, черную куртку и черные ботинки на высоком каблуке. Свой образ она завершила коричневой ковбойской шляпой.

Изменение цвета волос Меган произошло после того, как в начале этого года она попробовала прическу с локонами розового цвета. Объясняя причину своего синего цвета, актриса призналась в интервью журналу PEOPLE, что у не на самом деле прическа боб, а для мероприятия она нарастила волосы.

«На самом деле у меня сейчас синий боб», — объяснила Меган изданию. «Мы добавили локонов, чтобы придать Coachella больше энергии. Кажется, я отбелила до такой степени, что уничтожило их. Так что мне стоит попробовать все цвета, прежде чем я стану коричневой».

Меган Фокс

Что касается ее наряда, звезда «Тела Дженнифер» отметила, что ее образ был таким, чтобы быть самой собой. «Я думаю, важно просто быть собой, а не менять весь свой стиль только ради фестиваля», — добавила она.

Во время посещения ежегодного музыкального фестиваля Меган поговорила с журналистами Е!Новости и рассказала о скандале вокруг Челси Блэквелл из Love Is Blind, которая заявила в сериале, что ей сказали, что она похожа на старлетку из «Трансформеров». Челси недавно рассказала о негативной реакции, с которой она столкнулась из-за этого комментария, а Меган защищала звезду реалити-шоу во время своего последнего интервью.

«Я видела ее фотографию. Сто тысяч процентов люди говорили ей: «Ты похожа на Меган Фокс», — отметила Меган, прежде чем добавить: «Итак, я верю, что она говорит правду, и я надеюсь, что в ее глазах все еще есть этот блеск». Я надеюсь, что мир не украл это у нее. Мой давно умер от издевательств в течение 20 лет. Итак, я надеюсь, что с ней этого не случилось. С наилучшими пожеланиями и благословениями».

Меган Фокс

Хотя Меган не смотрит LiB и телевизор в принципе, она отметила, что «многие люди» писали ей о ситуации.

«Даже другие знаменитости на вечеринках, подобных «Оскару», спрашивали: «Вы смотрите «Любовь слепа»?» И я сказала: «Нет, но я знаю, о чем ты говоришь», — продолжила Меган. «Я не смотрела это, но думаю, что в целом никто не заслуживает издевательств. Я не думаю, что она этого заслужила. Я думаю, что люди обошлись слишком жестко».

Фото публикации: соц. сети.

 

inna_r

inna_r

С 2008 года журналист, автор множества статей, с 2019 года автор сайта Starslife.ru

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *