Меган Фокс перекрасила волосы в синий цвет: «С таким успехом я пробегусь по всем цветам!»

«Я думаю, важно просто быть собой, а не менять весь свой стиль только ради фестиваля», — призналась Меган Фокс в интервью журналу PEOPLE во время выходных Coachella.

37-летняя актриса на вечеринке Celsius Cosmic Desert во время выходных Coachella в пятницу, 12 апреля рассказала, что вдохновило ее на новые синие волосы.

«На самом деле у меня сейчас синий боб», — говорит она о своих волосах, на которых для фестиваля уложены синие акриловые нарощенные пряди. «Мы добавили наращивание, чтобы придать ему больше энергии Coachella. Думаю, я его отбелила и уничтожила. Так что я могла бы с таким же успехом пробежаться по всем цветам, прежде чем стану коричневой».

Меган Фокс

Привлекательный цвет дополнил образ Фокс, который состоял из черной кожаной куртки, белого боди Free People и джинсовых шорт Levi’s.

Актриса, звезда фильма «Тело Дженнифер» рассказала, что ее стиль в фестивальном сезоне основан на оригинальности.

«Я думаю, важно просто быть собой, а не менять весь свой стиль только ради фестиваля», — говорит она. Последняя трансформация волос Фокс произошла после того, как она экспериментировала с длинными волосами цвета платиновой розы.

Меган фокс

Кинозвезда намекала, что она готова к переменам, в публикации своего личного блога в воскресенье, 31 марта, написав: «В память о моей эпохе розовых волос с февраля 2024 года по апрель 2024 года».

Обнародование новой прически произошло во вторник, 2 апреля, когда Фокс написала рядом с серией фотографий: «Вступая в мою эпоху джедаев».

Меган Фокс

Ее парикмахер Димитрис Джаннетос также поделился серией снимков, объяснив, что он использовал многогранную мерцающую перманентную краску для волос L’Oréal Paris Féria цвета «Сапфировый дым».

«МЕГАН Фокс 🔥 Цвет волос «Синие джинсы» и короткая стрижка — ТОЛЬКО для @meganfox!» — добавил Джаннетос.

Во время выступления в подкасте Александры Купер «Зови ее папочкой» в марте Фокс пролила свет на вопрос, какие она делала косметические процедуры.

«Мне сделали нос, когда мне было чуть больше 20. Меня буквально обвиняли в том, что я перенесла шесть, семь, восемь операций по ринопластике, нос некрозировался и отваливался. С тех пор я не делала ринопластику. Мне было, я бы сказала, около 23. Прошло уже больше десяти лет», — сказала Фокс. «С тех пор я не прикасалась к своему носу».

Фото публикации: соц. сети.

inna_r

inna_r

С 2008 года журналист, автор множества статей, с 2019 года автор сайта Starslife.ru

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *