Шакира строит новые отношения после расставания с Жераром Пике

Артистка, исполнительница хита «Hips Don’t Lie» и актер, звезда фильма «Эмили в Париже» спровоцировали слухи о романе после того, как он появился в ее музыкальном клипе «Punteria».

Сообщается, что в жизни Шакиры появился новый мужчина, и это Люсьен Лависконт из фильма «Эмили в Париже»! Ни поп-певица, ни актер публично не подтвердили эту информацию, но он снялся в ярком музыкальном клипе Шакиры «Punteria», и с тех пор две знаменитости были замечены тусующимися вместе. Естественно, фанаты жаждут узнать больше о слухах о любви Шакиры.

Издание Us Weekly сообщил в среду, 10 апреля, что создатель хита «Бёдра не лгут» и актер неожиданно для себя самих встречаются, но на данный момент ничего серьезного.

«Она встречается с ним, что произошло достаточно неожиданно для звезды», — сообщил изданию источник, добавив, что их «химия началась» на съемках музыкального клипа «Puntería» в начале этого года. Через несколько дней после того, как видео было показано в марте, их видели вместе проводящими время в Нью-Йорке после неожиданного выступления Шакиры на Таймс-сквер в то время.

Люсьен Лависконт, Шакира

Отдельный инсайдер добавил:

«У Шакиры и Люсьена происходит легкая игривая история, и она ему очень нравится».

Daily Mail также сообщает о том, что они встречаются, а источник сообщил изданию ранее в этом месяце: «Шакира отчаянно пытается влюбиться, но ее друзья обеспокоены тем, что Люсьен до певицы встречался с женщинами, которые были менее знамениты, чем Шакира».

Источник также утверждал, что «женщины, с которыми Люсьен был, очень разные. Теперь он встречается с Шакирой, и она хочет любви. Но ее друзья опасаются, что он просто хочет, чтобы люди знали его имя, и она это обеспечивает. Они встречаются, но пока не особо вовлечены».

Расставание с партнером после 10 лет отношений

Ранее Шакира была в отношениях с Жераром Пике на протяжении более десяти лет, пока они не расстались в середине 2022 года. У исполнительницы сингла «Waka Waka» и 37-летнего спортсмена есть сыновья Милан и Саша. Когда было объявлено об их расставании, Жерар столкнулся с негативной реакцией из-за слухов о том, что он изменял Шакире со своей нынешней девушкой Кларой Чиа Марти. Однако слухи так и не подтвердились.

Что касается Шакиры, она рассказала о своих прежних долгосрочных отношениях с Жераром во время интервью The Sunday Times в марте.

«На долгое время я поставила на паузу свою карьеру, чтобы быть рядом с Жераром, чтобы он мог играть в футбол», — рассказала Шакира изданию. «Ради любви пришлось многим пожертвовать».

Что касается Люсьена, то, как сообщается, он в прошлом встречался с несколькими звездами первой величины, в том числе с актрисой Кеке Палмер.

Фото публикации: соц. сети.

inna_r

inna_r

С 2008 года журналист, автор множества статей, с 2019 года автор сайта Starslife.ru

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *