Шакира откровенно о разводе: я верила, что мы с Жераром Пике будет вместе, пока «смерть не разлучит»

В интервью изданию Billboard колумбийская суперзвезда Шакира призналась, что «дом и семья – были главным приоритетом» в период супружеской жизни с футболистом Жераром Пике.

Шакира думала, что проведет вечность со своим давним партнером Жераром Пике.

Колумбийская суперзвезда рассказала об их отношениях — после окончания 11-летнего романа в июне 2022 года — и о том, как она верила в «пока смерть не разлучит нас». Кроме того, Шакира украсила новую обложку глянца Billboard.

Шакира

«Моим приоритетом был мой дом, моя семья. Я верила в то, что «пока смерть не разлучит нас». Я верила в эту мечту и мечтала о себе и своих детях», — рассказала она изданию. «Мои родители вместе 50 лет, и они любят друг друга, как в первый день, любовью, которая уникальна и неповторима. Поэтому я знаю, что это возможно».

Шакира отметила, что ее родители всегда были для нее «примером».

«Это то, чего я хотела для себя и своих детей, но этого не произошло», — говорит она о своих отношениях с Пике.

Далее в интервью Шакира объяснила, что ей было «очень сложно» сосредоточиться на своей профессиональной карьере, находясь в Барселоне, где она жила с бывшим испанским футболистом.

«Дело в том, что я была предана ему. Семье, ему», — говорит она, имея в виду Пике. «Мне было очень трудно заниматься своей профессиональной карьерой, находясь в Барселоне».

Она продолжила: «Было сложно найти там соавтора. Мне приходилось ждать, пока планы совпадут или кто-то соизволит прийти. Я не могла оставить своих детей и просто пойти куда-нибудь, чтобы заниматься музыкой вне дома. Трудно поддерживать ритм».

Теперь Шакира может свободно работать, что она объясняет сменой места жительства.

«Что-то неизбежное в Майами, Лос-Анджелесе и США в целом: у меня есть логистическая и техническая поддержка, ресурсы, инструменты, люди. Жизнь в Испании — все это было отложено», —объясняет певица.

Шакира

У Шакиры двое сыновей: 10-летний Милан и 8-летний Саша от Пике. Бывшая пара познакомилась в марте 2011 года на съемках ее музыкального клипа на песню «Waka Waka (This Time for Africa)», которая стала официальной песней чемпионата мира по футболу 2010 года.

Шакира также рассказала Billboard о планах мирового турне на 2024 год.

Хотя ее концерты часто были экстравагантными, она хочет, чтобы «билеты были доступными». Однако «самое главное – это репертуар».

«Вот почему я думаю, что мой следующий тур станет туром на всю жизнь, потому что у меня так много песен», — сказала она изданию.

В сюжете музыкальный партнер WME Кит Саркисян рассказывает, что тур «будет включать выступления на аренах и стадионах почти в двух десятках стран Латинской Америки, Северной Америки, Великобритании, Европы и Ближнего Востока».

Фото публикации: соц. сети звезды.

inna_r

inna_r

С 2008 года журналист, автор множества статей, с 2019 года автор сайта Starslife.ru

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *