У Анфисы Чеховой могло быть двое детей: откровения звезды о замершей беременности

Известная телеведущая, 46-летняя Анфиса Чехова откровенно призналась, что могла стать матерью двоих детей. Однако мечта обернулась для нее в серьезные испытания со здоровьем, когда под общим наркозом пришлось оперативно решать вопрос с замершей беременностью.

Ведущая программы «Вкусно с Анфисой Чеховой» уже воспитывает 11-летнего сына Соломона от предыдущего брака с актером Гурамом Баблишвили. Недавно же звезда решилась на откровения о личной жизни, поделившись, что перенесла тяжелую операцию под наркозом, что стало причиной фобии.

«При родах я была в сознании, только нижняя часть ничего не чувствовала. А вот один раз была замершая беременность — и там под общим наркозом всё… Тогда я как на гильотину шла. Больше всего страшно, что сейчас будут давать наркоз», — рассказала Анфиса.

Анфиса Чехова

Телеведущая Анфиса Чехова откровенно рассказала о своих переживаниях, связанных с наркозом. Она призналась, что панически боится его после двух травмирующих случаев.

Именно из-за этой фобии теледива никогда не прибегала к искусственному похудению.

«Даже когда я весила 90 килограммов, то не рассматривала такой способ», — призналась она.

Анфиса Чехова

Вместо этого она обратилась за помощью к диетологу.

Анфиса Чехова о борьбе с булимией

Диетолог, к которому я обратилась, после выслушанного с моих слов анамнеза, признался: «Ничего не поможет. Но есть один способ…»

В эфире шоу «Намутить и взболтать» на канале МУЗ-ТВ телеведущая Анфиса Чехова откровенно рассказала о своем опыте борьбы с булимией.

«Я перепробовала всё: врачи, таблетки, даже китайские сомнительные средства. Но ничто не помогало», — поделилась Чехова.

«Из его слов я поняла, что речь идет о бариатрической операции, когда в желудок вживляется специальный баллон, создающий ощущение сытости. Но меня смутили многочисленные противопоказания и необходимость наркоза».

Фото публикации: соц. сети.

inna_r

inna_r

С 2008 года журналист, автор множества статей, с 2019 года автор сайта Starslife.ru

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *