Сьюки Уотерхаус раскрыла пол новорожденного, отцом которого является звезда «Сумерек» Роберт Паттинсон

Во время выступления певица сказала фанатам, что ей «очень повезло, что у нее есть своя маленькая удивительная женщина и она встретила любовь всей своей жизни».

Во время выступления на фестивале Coachella 12 апреля 32-летняя певица и актриса объявила, что в прошлом месяце у нее и звезды «Сумерек», который посетил музыкальный фестиваль, чтобы поддержать ее, родилась девочка.

В клипе, снятом фанатом, Уотерхаус обратилась к своим поклонникам между песнями, сказав:

«Я не знаю, знают ли некоторые из вас, но недавно в моей жизни произошли большие перемены, произошли некоторые довольно важные события».

«Я люблю удивительных женщин, — продолжила она, — и мне очень повезло, что у меня есть своя маленькая удивительная женщина, и я встретила любовь всей своей жизни».

Сьюки Уотерхаус

Это объявление было весьма актуальным для поклонников, учитывая, что Уотерхаус впервые объявила о своей беременности с 37-летним актером на сцене в прошлом году.

В ноябре 2023 года звезда Daisy Jones & The Six рассказала миру о своей беременности во время выступления на фестивале Corona Capital в Мехико.

На фестивале певица, исполнительница сингла «Good Looking» сказала собравшимся: «Я сегодня очень блестящая, потому что подумала, что это может отвлечь вас от чего-то еще, что происходит».

Затем Уотерхаус показала округлившийся животик, а публика аплодировала под сопровождение шутки: «Я не уверена, работает ли это».

После объявления о ее беременности источник сообщил журналу PEOPLE, что Паттинсон и Уотерхаус, которые впервые начали встречаться в 2018 году и в настоящее время помолвлены, были взволнованы «грядущим моментом рождения первенца».

«Он и Сьюки настроены очень серьезно и так и было», — сказал тогда инсайдер. «Рождение ребенка – это для них абсолютная радость. Они в неописуемом восторге».

Раскрытие пола новорожденного на сцене также произошло через неделю после того, как певица поделилась первой фотографией в личном блоге, на которой она держит ребенка.

Сьюки Уотерхаус

Рядом со снимком мамы и дочери, сделанным на Polaroid, певица написала:

«Добро пожаловать в мир, ангел ❤️».

Фото публикации: соц. сети актрисы/певицы.

inna_r

inna_r

С 2008 года журналист, автор множества статей, с 2019 года автор сайта Starslife.ru

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *