Элизабет Олсен оконфузилась на модном показе

В то время, как многие стараются намеренно «оконфузиться» на каком-либо мероприятии, чтобы его имя потом звучало часто и долго, есть еще знаменитости, для которых незапланированное действие становится чуть ли не катастрофой. На днях почувствовать себя Мэрилин Монро над вентиляционным люком удалось младшей сестре Олсен – Элизабет.

26-летняя знаменитость стала гостьей показа Miu Miu на Парижской неделе моды. Позируя перед фотографами, предательский порывистый ветер обвил ноги звезды «Мстителей: Эры Альтрона», а после поднял ее юбку таким образом, что нижнее белье девушки оказалась на всеобщем обозрении.

rs_634x1024-150704184614-634.ElizabethOlsen-jmd-040715

Разумеется, для Элизабет этот инцидент был полнейшей неожиданностью. Девушка тут же постаралась опустить юбку и сделать вид, что ничего не произошло, но фотографы все же успели сделать пару кадров, которые теперь радуют глаз неравнодушных к Олсен фанатов в Сети.

Кстати, многие светские обозреватели не то, что не стали обсуждать наряд Элизабет, мол, «платье было выбрано не по погоде», а наоборот поддержали актрису и отметили, что фигура у нее что надо, а стройные ножки просто загляденье.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *