Аврил Лавинь запустила благотворительную кампанию против болезни Лайма

Вчера, 27 сентября, знаменательная дата была не только для Джорджа и Амаль Клуни, которые праздновали первую годовщину свадьбы, но и для канадской певицы Аврил Лавинь, которая отмечала свое 31-летие. В этот день певица получила очень много поздравлений, пожеланий здоровья от ее фанатов, друзей и семьи. Сама же Аврил в день своего рождения решила запустить благотворительную кампанию по сбору средств в поддержку людей, страдающих от заболевания Лайма, с которым сама артистка борется уже более года.

О старте кампании певица объявила в Инстаграме, где опубликовала свое фото с табличкой в руках «Хочешь быть в фильме Charming со мной?»

Схънимок

«В свой день рождения я хочу помогать людям, страдающим болезнью Лайма вместе с благотворительным фондом Avril Lavigne Foundation. Присоединяйтесь к моей кампании, и вы сможете встретиться со мной, а также сняться в моем последнем анимационном фильме, который называется Charming», — написала Лавинь в комментарии снимку.

Напомним, сейчас канадка находится на завершающей стадии лечения от болезни Лайма. О том, что артистка больна общественности стало известно лишь в декабре прошлого года, притом, что от тяжелого недуга на тот момент Аврил на самом деле страдала уже несколько месяцев. В конце июля певица впервые за долгое время вышла на сцену, тем самым доказав, что ее лечение проходит успешно и что она всего в нескольких шагах от полного выздоровления.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *