Брюс Уиллис и Деми Мур снимутся вместе в новом фильме

Деми Мур и Брус Уиллис появятся на экране вместе. Бывшая супружеская пара собирается принять участие в съемках нового проекта, о котором на данный момент пока что практически ничего не известно. О будущем возможном проекте пары первым написал журнал OK Magazine. В статье говорится о том, что на данный момент Брюс и Деми дошли до обсуждения сценария и пока что им нравится то, что они слышат. В центре сюжета безымянного проекта оказывается пара супругов, которая часто обменивается «желчными шуточками, но при этом является смешной и сексуальной».

«Между ними по-прежнему существует сильная симпатия, так что химия на экране точно возникнет», – утверждает источник.

Брюс Уиллис и Деми Мур снимутся вместе

Стоит сказать, что если слухи все-таки подтвердятся и Мур с Уиллисом действительно согласятся сниматься в новом фильме вместе, это может в значительной степени оживить их несколько застоявшиеся карьеры.

Отметим, что Брюс делает попытки как-то напомнить о себе и время от времени снимается в экшенах и боевиках, в то время как мать его троих дочерей – Деми – вообще не снимается в кино, а поклонники уже отчаялись увидеть своего кумира на экране.

К слову, не так давно Брюс Уиллис согласился сняться в приквеле фильма, принесшего ему популярность. 60-летний актер снимется в новом «Крепком орешке», в котором речь пойдет о становлении Джона Маклейна как классного копа, а также будет рассказано о его непростых взаимоотношениях с женой.

 

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *