Алла Пугачёва назвала Филиппа Киркорова своей «самой большой и эффектной ошибкой»

Со своим бывшим мужем Филиппом Киркоровым Алла Борисовна Пугачёва поддерживает тёплые дружеские отношения, как, впрочем, и с предыдущими мужчинами своей жизни. А вот Филиппу хочется большего: он полагает, что у его детей и близнецов бывшей супруги может быть общее будущее и даже семейная жизнь.

syn-kirkorova-martin-otprazdnoval-3-letie-foto-hello_rect_559feb6f03157083c595b444e67d936d
Киркоров утверждает, что его дети Алла-Виктория и Мартин очень тесно дружат с Лизой и Гарри – детьми Примадонны и Максима Галкина.
«Алла-Виктория и Мартин обзавелись сердечными друзьями. Угадайте с двух раз, кто это? У моих детей уже есть жених и невеста – Гарри и Лиза Галкины!» — размечтался Филипп в интервью изданию «Тайны звёзд». Но его надежд не разделяют потенциальные сваты знаменитости.

24123842
«Не быть этому!» — ответила Алла Борисовна на планы бывшего супруга. Пугачёва, как она выразилась, не желает, чтобы дети повторили её ошибку.
«Филипп — абсолютный ребёнок с врождённым нарциссизмом. Это беда для него! Он ничего не может с собой поделать. Киркоров – это моя самая большая и эффектная ошибка!» — сетует певица. Оказывается, она всю жизнь не любила такой тип людей, как её экс-супруг.
«Мне вообще в нём ничего не нравилось. Что тогда было с моими мозгами? Когда мы расставались, он даже угрожал мне, что покончит с собой. Я отвечала ему: «Давай, вперёд!». Знала, что он никогда ничего с собой не сделает. Конечно, он переживал, когда мы расходились, но не из-за меня, а из-за себя любимого. Как и любой нарцисс» — рассказала Пугачёва. Но даже несмотря на всё это, из своей жизни Алла Борисовна Киркорова не вычёркивает.
«Ну как я могу его вычеркнуть, раз он всё время рядышком бродит? Сейчас он входит в разряд моих старших детей» — объяснила своё отношение к Филиппу артистка. Её муж Максим Галкин также не считает, что их с Филиппом дети могут породнится.
«Я не считаю возможной такую перспективу» — сухо ответил шоумен на вопросы журналистов.
Тем временем Филипп уверяет, что связь между его детьми и близнецами Галкиными всё же есть.

big
«Наши дети так же дружны, как и мы. Они всё время спрашивают друг о друге, мы часто ездим в гости, потому что им интересно вместе. Все детские праздники мы проводим одной большой компанией и заваливаем друг дружку подарками. Меня это очень радует!» — сказал певец. Как знать..

 

 

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *