Алек Болдуин больше не хочет детей

Молодая жена и маленькие дети подарили уже немолодому голливудскому актёру Алеку Болдуину вторую молодость. В то же время супруги, которые уже воспитывают двоих общих детей и ожидают рождения третьего, категорически заявляют: этот малыш станет для них последним.

_30b50e5a
«Когда наша дочь появилась на свет, мы сказали: «Как такое чудо может быть неправильным? Дети – это радость». Затем на свет появился наш сын, и мы снова сказали: «Это такое чудо! Как такое может быть неправильным?». Сейчас же мы думаем, что если у нас будет больше детей, это будет неправильно и трудно, мы будем находиться в постоянном стрессовом состоянии, и это может сказаться на нашей семейной атмосфере. Сейчас мы счастливы» — рассказал 58-летний Алек в интервью изданию People.

_97c82b7c
А ведь ещё в сентябре прошлого года после рождения сына Рафаэля Болдуин заявлял, что просто умирает, так хочет завести ещё одного ребёнка с Хиларией. Сейчас их дочери Кармен уже три года, и девочка не даём родителям ни минуты покоя. Если верить инсайдерам, сынок их будет таким же шустрым.
«Наши дети, словно белки в дворе. Мы с женой их обожаем, но я хочу, чтобы моя жена могла больше отдыхать, особенно сейчас, когда мы ждём третьего ребёнка» — признался Алек.
«Я де говорила ему – надо провести телевидение в спальню» — пошутила Хилария. Сейчас своё идеальное свидание женщина описывает как «Поужинать только вдвоём и лечь спать пораньше, чтобы выспаться».
В ближайшем будущем супруги собираются поехать отдохнуть.
«Я волнуюсь за свою жену и хочу, чтобы она хорошенько отдохнула. Когда это всё закончится, мы будем больше работать и очень, очень много отдыхать» — рассказал Алек, под «этим всем» имея в виду, очевидно, рождение третьего малыша.

Читайте также:

3 комментария

  1. Аватар Jason:

    Резинки надо одевать

  2. Аватар Carter:

    Три ребёнка это не конец света))) тем более у них кучу нянь можно нанять

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *