Дакота Джонсон рассталась с возлюбленным

Звезда эротического триллера «50 оттенков серого» Дакота Джонсон  рассталась со своим бойфрендом Мэттью Хиттом после двух лет отношений. Источники, приближённые к паре, рассказали изданию UsWeekly, что причиной расставания стали, как это часто бывает в Голливуде, слишком плотные рабочие графики.

_9615bed1
Джонсон, дочь Мелани Гриффит и Дона Джонсона, сейчас находится в Ванкувере, Канада, где проходят съёмки продолжения трилогии «50 оттенков серого», в которой она играет роль Анастасии Стил, а её партнёр по фильму Джейми Дорнан – Кристиана Грея. Тем временем Хитт, музыкант и солист рок-группы, отправился со своим коллективом The Drowners в турне.
Примечательно, что пара уже расставалась в феврале прошлого года. В сентябре 2015 года в интервью Эллен ДэДженерес 26-летняя Дакота призналась, что свободна. Но вскоре парочку снова заметили вместе.
«Её жизнь слишком сумасшедшая, и это не то, о чём она мечтала» — рассказали друзья Дакоты. Вторая попытка войти второй раз в ту же реку оказалась неудачной и заняла всего несколько месяцев.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *